Выбор автомобиля или мотоцикла

Нива или иномарка до 400 т.р.?)))

Водительский стаж где то 1.5 года. Немного ездил на 9ке, мазде3, сейчас, вот уже больше полу года езжу на 2106. Как ни странно, влюбился в нее :) Почти всем устраивает, кроме гниения кузова и проходимости зимой, надоело застревать почти на ровном месте (был в шоке, когда узнал, что такое диференциал и почему крутится только 1 колесо, которое в воздухе). Комфорта хватает, как ни странно, не хочу мазду или что то подобное. Хочу более проходимое и нипривередливое к дорогам т.к. вожу я не очень аккуратно и чтобы сердце не болело при наезде на очередную выбоину). Чиню сам, очень нравятся цены на зап части ваза. Какие у Нивы особенности при езде по городу?) Разум подсказывает иномарку, сердце - Ниву))))
иномарка лучше. у большинства иномарок колеса шире о больше чем у ваза. так что проходимость уже выше. в твоем случае возьми форд фьюжн. посмотри в инете о чем я . там колеса еще больше, помоему 15. неплохая проходимость и клиренс хороший. он тебе и внедорожником будет и машина хорошая. годик два ему будет за эти деньги. будешь долго долго ездить. а нива имеет свойство ржаветь на глазах
Сакен Исабеков
Лучший ответ
слов нет.... ниву-то какую? шеви?.. .
бери, что содержать сможешь ..нравится возиться с машиной бери.... ваз тем и хорош, что там поле для деятельности.. огроменно-офигенное....)))))))
возьми логана или приору (хэтчбек), соответствуют цена-качество, комфортные, передний привод, у логана вообще подвеска живучая под такси сделана, хотя если нравится нива, всеравно-же её возьмешь, но выбор тоже не плохой, если следить за авто прослужит долго.
Нива шевроле говорят через 4 года сыпаться начинает.... А вообще.... что душа пожелает то и выбирай. Никто тебе не подскажет лучше чем ты себе сам!
нива жутко боится поворотов и хороших дорог, и высокие скоростя на дороге сложно ее держать.
луче исудзу искудо, или джимини, или лубой легкия японский внедорожник, или ниссан датсун за 400 тыс можно купить машинка на все случии жизни.
вот сайт смотри выбирай приезжай к нам в приморье покупай, будешь ездить бед не знать. чистокровные японские движки неубиваемые, подвеска жутко живучая, даю слово не пожалеешь, и за будешь что есть этот ебучий русский автопром.
drom.ru
лазь по уссурийску или владивостоку, по дальневосточным регионам.
Славян Арефьев
Купи Логан и просвет нормальный и комфорт, по сравнению с Нивой! И за эти деньги либо новый, либо свежий и в хорошей комплектации !
Брать ниву за 400штук это очень глупо.
Приятель взял, ну это жесть.
Раз сам чинить умеешь и место есть - бери б. у. ниву что ли)))
иномарку
Ниву не бери. Возьми лучше Калину в полном фарше.
400 тр полюбому иномарку.... пасад возьми б5
шевроле нива вполне нормальный автомобиль, как по проходимости, так и на трассе (160 км/ч легко едит) , для наших дорог - это самый наилучший вариант) , сам на ней езжу претензий к ней нет!!!))
Святослав Калмыков атлична. а расход по городу примерно какой?