Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите, братан хочет взять новую приору, я его отговариваю, какую машину моно взять за 450 тыс не старше 2007?
Toyota Corolla, хоть эта машина и консервная банка, но своих денег стоит!
новыи логан или сандеро
Приору он новую возьмет, а ты ему старуху хочешь всуропить. Нет лучше авто чем новый. 2-3 года без ремонта проходит, а продаст тоже почти не потеряет.
пусть лучше Рено возьмёт за те же деньги
форд фокум, можно октавию найти
Какую хочет, ту пусть и берет. Это будет его выбор. Ты ему еще жену подбери..
Друг в салоне 2010 года Форд Фокус взял с автоматом за 450 т. р. - вот и ответ - нах нужна эта приора....
Шевроле Лачетти.
Только не Пидору!! ! Знакомая тоже взяла, сейчас продать не может! На 40.000 меньше выставила на продажу - даже не звонит никто! (Несколько раз заезжала на ремонт по гарантии, говорит - а гарантия кончится - кто мне её делать будет? Мужика-то нет...)
можно и иномарку НОВУЮ за такие дЭньги взять. . ну или на кройнять сотенку в кредит плюсом, нежели брать рестайлинговую десятку, в которой косяков не меньше чем у её прородителя....
пусть берет приору - нужно поддерживать отечественное производство
Да причем тут ремонт? Я лучше раз в полгода недельку пешком похожу пока ее ремонтируют, но буду чувствовать себя уверенно и в безопасности, и что она не сложится как мешок с гавном, и то что девки не будут говорить приора гавно вместо мотора и т. п.
Виктор Якушев
не понятно написал=) Скажи что можно ему взять?
Артур Ххх
Каким лохом надо быть, чтобы при выборе машины слушать что говорят девки...
Хендай Акцент посмотрите)