Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше из седанов: Фольксваген Гольф-4 или Хюндай Гетс?

Михаил Тархов
Гольф более престижный, что для большинства людей немаловажно! Но это не единственное преимущество - Гольф гораздо комфортнее, просторнее и лучше оснащён. Клиренс у обеих авто 135 мм - имея голову на плечах, этого вполне достаточно для передвижения даже зимой. Единственное, в чём Гетц ему как минимум не уступает - это надёжность и динамика. Налог на Гетц 1.6 будет немного больше, т. к. у Гольфа 1.6 - 100 л. с. , а у Гетца 1.6 - 106 лошадок. У Гетца больше багажник. В обслуживании естественно будет дешевле Гетц.
Гена Бургард
Лучший ответ
Это хэчбеки) Конечно Гольф, хотя и про Гетс плохих отзывов не слышал)
У Гетса клиренс никакой. Все пузо об асфальт сотрете. У Гольфа вроде бы тоже маловато...
Asif Seyidov
Гена Бургард Клиренс у Гольфа 4 - 130 мм - это на 5 мм меньше чем у Гетца.
Гена Бургард Ну что же теперь всем на внедорожниках ездить? Нас как то не особо напрягает клиренс 135 мм )))
Гольф однозначно.
Murodjon Rasuli
Это не седаны! Обе машины отличные, а цена зависит от качество сборки конечно и производителя. Немец дороже корейца, а это качество! соответственно и цена!
Седан - это форма кузова с багажником сзади, аля 99, хэтчбэк однообъёмник, уневерсал - большой однообъёмник, пикап - с открытым кузовом сзади
Гольф
ВВ Дойч
корейцам до немцев еще далеко, гольф лучше
фолькс если сборка немка
ты или купишь старый гольф или более свежий гетс, выбирай по вкусу и запаху в салоне

хотя может ты новый собираешься брать и если деньги есть то гольф конечно.
Иван Кулябин
гольф
гольф 4 и хёндай хетчбеки. гольф лучше (немецкое пиво вкуснее корейского пойла)
Хетчи оба))) 0 Гольф рулит)
гольф рулит канечно-же!!!!
Нельзя сравнивать корейскую сборку с немецкой - очень большое отличие по качеству, особенно, если они одного года выпуска. С гольфом-4 можно сравнить только Гольф-5, гольф-5 плюс, но никак не гетс