Выбор автомобиля или мотоцикла
99 или Фольксваген Гольф?
Что лучше 99 (полностью тюнингованная или VW Гольф, хотя бы 3 класса? Говорять, что лучше купить старую иномарку, чем новую нашу, правда ли это?
Гольф онозначно сам несколько лет назад думал взять 99 но потом взял гольф2 машина класная в обслуживании дещёвая как 99 а качество выще в разы у меня гольф 1987 года так капиталку досих пор порделать ненадо, а 99 сдохнет уже после 150000 тысяч так что не думай бери гольф непожалееш!
Вранье. Старая машина она и есть старая машина. Хотя, возможны исключения. Если, например, машине 10 -15 лет, а пробег меньше сотни тысяч. Но где такое найдешь? :)
с обеими не связывайся. лучше японку подбери из этого класса.
Однозначно 99-ка. Японское гавно не бери. Только 99-ую и немецкую.
Фольксваген Гольф
Гольфик лучше. Взял бы его.
вопрос к полине арбатовой (выше ее ответ)
если он проклял тот день когда связался с нашей техникой : " У моего батьки были все, начиная от "копейки" и заканчивая "десяткой" . не одного дня без проблем! тогда какого хера он покупал все модели начиная от копейки и до 2110 ??
какаят-о не стыковочка.
лично я проездил на 2115 2 года и никаких проблем. замена подшипника и аморика. (но брал новую) не бери бу, х.... знает как на ней ездили.
какаят-о не стыковочка.
сам подумай старую иномарку купишь нужно будет менять все рычаги и тд скока денег встанет а рускую если что так сам поменяешь и купить где угодно можно
Гольф
ты посиди в гольфе-3,а потом пересядь в 99-тую и все сам поймешь.
Гольф автомобиль не дорогой в обслуживании, но если брать, то не меньше 3 модели
истинная правда! все русские машины дерьмо желтой курицы !!!
У моего батьки были все, начиная от "копейки" и заканчивая "десяткой" , не одного дня без проблем !
Каждый день эти уебища преподносили свинские сюрпризы .
Итог, содержание русского ведра намного дороже обходиться, чем владение иномаркой .
Даже если вы сами будете ремонтировать сраного жигуля, вам это не поможет, так как запчасти ломаются на следующий день !
Отец проклял тот день, когда связался с нашей техникой .
Теперь ездит на OPEL KADETT, кто то скажет -это немецкий запорожец, но я отвечу это лучше чем русские ебища! За два года эксплуатации немца ничего не ломалось вообще! Хотя ему уже 18 лет, и пратически все механизмы оригинальные !
По ремонту стоит столько же как и наши лады с жигулями, но качество запчестей в тысячи раз лучше .
Пассат!