Выбор автомобиля или мотоцикла

форд фокус 3 или фольксваген гольф плюс? обосновать выбор..

Shahid Imran
Зачем вам консервативный гольф?? ? Машина хороша, надежная, автомат (ДиЕсДжи) вобще супер.. . Но Форд красив, салон как в космическом корабле, + подвеска комфортней не в ущерб управляемости.
Хотя это мое мнение. Спросите лучше на auto-help. org
Владимир Львов
Лучший ответ
Я за Гольф.. . Понадежнее.. .
G.
Gorilazz ............
надо съездить в салон к тому и другому)
Чокнутый Fizi Ням-ням) Как машинка-то?
Зависит от комплектации.

Я в восторге от гольфплюса.

На фокусе ездил только на втором, ничего особенного.
Вова Васильев
Shahid Imran в фокусе 3 комплектация богато мотриться..а в гольфе+ все удобно,но как т скучный салон..и я не знюю..хотя разница в цене не большая..если форд брать с ок фаршем
VW последние годы получают призы на международных выставках, особенно сильно славятся моторами. . у отца гольф 6 бензиновый турбомотор- даже мне очень нравится. . что мне ещё нравится это большой дисплей навигатора с возможностью закачки данных на SD карту, на которую можно и другие файлы кидать, в том числе и музыку. . раз уж заговорил о музыке, то отмечу очень даже неплохая аудиосистема-звук хороший-сочный и насыщенный. . далее мне нравится функция парковки задом, когда зеркало автоматически опускается и видно допустим тот же бордюр или иное препятствие на пути. . ну и конечно мотор приятно у дивил TSi технология позволяет из маленького объёма двигателя сделать достаточно мощного зверя надороге. . система парктроника тоже очень удобная с выводом изображения на экран.. . я сам ездию на другом немецком авто, классом повыше, но то, что я перечислил мне лично очень понравилось и приятно удивило на гольфе
Я за фф3 у него салон получше, по интересней, и внешне привлекательнее. Плюс ко всему еще и новая модель, да и запчасти думаю будут подешевле чем на фольц.
Саня Шелкунов
Гольф ясен пень круче) фокусы под питером собираются, мнедруг сказал. да и все таки фолькс понадежнее мне кажется)