Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Ока за 40т.р. или Фольксваген Гольф за эти же деньги?
Предлагают Оку 2002 г. и дизельный Гольф 1985 г. За каждую просят 40 штук, что выбрать и почему?
лучше конечно Golf 2, кто-там говорил что 24 года это хлам, но будь уверен он еще столько же и проездит
Лучше всего пропить и прогулять эту сумму ,,чем купить себе кусок ПОЗОРА...
Ока
– Останавливаю я однажды машину, смотрю – а за рулем ребенок сидит! Я опешил. «Где, – говорю, – детское сиденье?! » А пацан отвечает: «Вот оно, подо мной! » Ну, я его и отпустил. А про права даже и не вспомнил. Этот парень мне до сих пор снится. «Вот оно, – говорит, – детское сиденье. А денег на штраф мне мама не дала… » Ужас!
честно говоря я не того и не другого не взяла б ока эт вообще табуретка на колесах, гольф которому 24 года думаю тоже такая же табуретка, за 40 тыщ с рук можно и девятку взять, но кому что нравиться)
мопед оставшиеся деньги на ремонт
ЛУЧШЕ НИЧЕГО из этого..
гольф, на свалке будет выглядеть солидней
гольф отличная машина
фольксваген!
Ты вообще ненормальный. Лучше конечно Ока. Во первых она будет во много новее, во вторых дизаин получше чем на доисторическом гольфе, и в третьих где ты нахрен на этот старый гольф запчасти найдёшь.
ока конечно
Никакую, добавь деньги и возьми Гольф не позднее 2000 года.
оку
Пользуйся лучше общественным транспортом, деньги целее будут. Была у меня ока я заипалась деньги в неё вкладывать