Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольксваген Гольф 6, двигатель 1.4 80 лошадей, стоит покупать или нет? Не слабый движок?
Не парься, 80 кобыл на такую маленькую машинку (не буду комментировать - это Ваш выбор) вполне хватит. Моей первой была Октавия с 75 кобылами - в городе нормально, если вторую выкручивать в звон - оставляешь поток позади ) Разгонял до 190 на трассе - молодой был, дурак )))
Моторчик - примерно, как у Рено Логана. Да будет ехать, нефиг делать, если по городу! И по шоссе без труда пойдет 90 км/час.
В России, если в интернете форумы почитать, прямо все такие "Шумахеры"... А сами по городу "тошнят" не быстрее 60 км/час.
Alexey Galagan
у меня очеень динамичный стиль езды по городу езжу 80-90 км, надеюсь здесь нет ГАИ
Нет понятия СЛАБЫЙ ДВИЖОК. Есть понятие УДЕЛЬНАЯ МОЩНОСТЬ. 80 кобыл на Оке - это суперкруто, а те же 80 кобыл на КамАЗе - полный отстой.
Фольксваген Гольф 6 покупайте отличное авто
Комплектацию побаще и мотор помощнее, где то, как то, на обгоне за городом этих 80 кобыл не хватит при скорости 100-130, брать дак ну чтоб соточка кобыл была хотя бы, все вперед, гольф хоть и мал, а веса в нем много! вон новые астры, вроде не такие большие, а веса 1700кг, с моторами 1.4 турбовыми со 140 конями, лады натягивают с трудом! , т. к. пропорционально учитывая приору к примеру с 98 кобылами и весом 1100кг, на одну лошадь идет примерно равное количество веса, тем самым и разгон схожий, все в общем в сравнении познается, и если авто по городу болтаться, не больше, то хватит за глаза..
да походу слабоват
С таким движком нихрена ехать не будет при загруженном авто