Машина просто супер!! ! Есть с чем сравнивать, ездил до этого на Хонде ЦРВ максимальной комплектации, но этот "уазик" не для города. Затем было Пежо 307, брал трехлетний, вначале был в восторге но очень дорога в обслужке. Полетел какой-то датчик 8000 раз и отдай, неприятно! Друг взял Гетс, я прокатился очень понравилось. Решил взять себе точно такой же. Купил машину в декабре 2007 проехал 20000 км почти за год впечатления только хорошие, машинка не разу не подвела.
О минусах:
- Зимой мерзнут ноги, видимо дно утепляли только для Кореи.
- Окна потеют в дождь, но стоит включить кандей и все ОК.
- Дорожного просвета не хватает за городом, пару раз очень сильно бился днищем о камни, бордюры и т. д.
Прошел 2 ТО в Чебоксарах в ТрансТехСервисе, порадовало, что очень дешево:
- Первое 900 руб без учета расходников;
- Второе 1500 руб.
После 20000 км в салоне нет посторонних звуков, со стойками все впорядке. Машина супер, всем советую брать вместо русавтопрома.
К плюсам хочу отнести отличную и очень уютную отделку салона, пластик мягкий обивка салона качественная без дефектов и без неприятного запаха, как у китайцев! В багажник поставил САБ, он занял все свободное место, даже пришлось открутить металлические кронштейны для фиксации сетки багажника, подложил поролон под номер. Форма кузова дала такой отличный эффект, звук просто супер, тем кто занимается выступлением на соревнованиях по ЗВУКУ отличная "будка".
Следующий автомобиль себе уже наметил это Honda Civic седан, уже катался на 1,8 автомат спорт режим, когда на табло 200, ставишь круиз вот это кайф. А о Гетсе только хорошие впечатления, возьму своей жене или детям, когда они появятся.
Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы думаете о хюндай гетс? :))
Бери себе УАЗ. ремонт обходится в копейки, пролезет даже там, где танки не могут, а поставишь полный привод (тысяч 30 всего обойдётся) , так ваще запретов на дороге не будет. А все эти хюндаи-мюндаи, стоят, как здание Капитолия, а ремонт по цене можно спокойно называть Рестоврацией (в музейно-художественном плане).
140 гоняли и 4 человека, клёвая ока )))
Гетц - классная машинка для своего класса! Сам не катался - много про неё читал, да и отзывы о ней хорошие. Хороша всем - энергоёмкая подвеска, резвый мотор, доступный сервис, нормальный клиренс. Единственный минус - дешевая и жесткая отделка салона, даже приемник Гетца - Ай20 не заслужил таких теплых слов как Гетц! Так что бери, жалеть не будешь
1.3 литра - 97л. с.
Если тебе нравится, бери и не "заморачивайся". Главное что бы по душе машина была.