Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомотики, ну ка расскажите мне все что думаете о Хюндай Туссан... можно обсуждать все в нем...

Интизар Алиев
Помнится мне рассказывали про НИВУ, про ёе неустойчивость.. . Катались мы с другом на ниве и мне казалось, мля та как её можно перевернуть.. . но сьехав на внедорожье, покатались по склонам и подьёмам каменистым и два раза чудом удержали её от переворота.. . такая же история с ТУССАНОМ! С устойчивостью на каменистом внедорожье у этой машины проблеммы.. . Товарища друг перевернул таку.. . стояла на работе у нас помятая вся.. . недавно ехал с работы, наблюдал картину на эвакуаторе везли ещё одного туссана перевёртыша.. . так же санта фе обладает данным недостатком так как в 2006м году начальника одного предприятия машину САНТА ФЕ видел на сто с помятым боком и крышей.... ДАЛЕЕ.. . Есть Туссаны полноприводные а есть Переднеприводные.... ТАК ВОТ.. . ПАРКЕТНИК ВНЕДОРОЖНИК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ 4х4 И необсуждается даж.... Из хороших качеств можно отметить привлекательный дизайн.... всётаки советую обратить внимание на тойоту рав 4, новый форестер или на сузуки....
Вадим Коготько
Лучший ответ
Интизар Алиев ну нееее....переворачиваться я не планирую... а полазить-то по горочкам и по склонам (неьбольшим, но все же) мне есть где...
спасибо за подробнейший ответ
если Вы внедорожник купить хотите, то только японский или немецкий.
а у меня дядька на работе катается, коробка автомат и не парится. Дя наших дорог самое то!
Ну а по бездорожью другие авто нужны)))
Zakir Sapargeldiev
Интизар Алиев привет Анна...
ну если б мне на работе таку машинку выдали... я б тоже на ней "каталась и не парилась" -))))))) все своя целее будет -))))
мне не нравится его внешность, поэтому я не обращаю внимание на его технические данные, ни к чему !
Андрей Кокорев
Интизар Алиев да уж... вот это и нас останавливает... -)))))
прям дизайнеру руки оторвать...-)))
а разве хюндай машина??:))
Интизар Алиев ну вот это я тоже хочу выяснить...-))