Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомотики, а ну ка подскажите кто чо посоветует

Чо приобрести тока новенькое, тыщ так за 800 - 900. Друг хочет жене подарок сделать, маленькие машинки она не любит.
Сергей Паньков
Кугу? но это впритык по деньгам, если дизель
Артём Косицын
Лучший ответ
Сергей Паньков Лё а поподробнее?))))
Outlander XL или его клоны ситроен и пежо, Гранд Витара. Или седан типа мондео
Евгений Олегович ну не хватит денег на это!!!
фв пассат с неплохим фаршем
За такие деньги выбор есть. Немец или японец и точка!! ! В крайнем случае Шкоду Октавию, но только с Фольксовским движком - родные капризны.
Сергей Паньков но октавия это маленькая машинка(((, ну как девушку пересаживать с жипика на октавию(((. Хотя машинка хорошая
джимни, витарки-3д (?),SX4
Эх, с учетом того что цены выросли,,, ну Митцу мож какую взять
Денис Михайлов
шутка конечно. но можно купить газель. и реально нафаршировать. минибар. холодильник спутниковое тв. и много других радостей жизни.
митсубиську!
Talgat Utekeshev
валюту платежа уточни)
привет)
Usmon Yunuszod
Сергей Паньков Валюта наши отечественные рубли, скорее всего сумма буит в купюрах наминалом с хабаровск)))))))))))))))
шевроле каптива
я за cadillac,незнаю только хватит ли денег... Жена точна обрадуется.
лучше купить год б/у-можно купить выше классом и побогаче комплектацией за меньшие деньги, а битые могут быть и в салоне-всегда надо выбирать с умом!!))
Паша Миронов
есть такое предложение.... Продается Ниссан Максима Америкос в 34 кузове.... В Москве таких машин немного, выглядит забойно-бизнес класс... Машина 2005 года, куплена в салоне в 2006,все ТО вовремя и у официалов, книжка имеется, 2 литра автомат.... Возила одного из директоров Сбербанка... Ни одной сигареты небыло выкурено, ни пылинки, ни царапинки ни потертости... Машину от новой не отличить.... Цена смешная 490 тысяч.... Все вопросы на мыло....
Dodge Charger RT 1968 года :)) Огромная и чудовищно мощная машина.