Выбор автомобиля или мотоцикла

5-ка и 7-ка

5-ка и 7-ка раньше различия были в решетке, торпеде и сидениях, теперь только в решетки, нахера переплачивать за 7-ку 40 тыс, если можно взять 5-ку? И вообще кто купит жигули новые за 250 тыс, если можно взять иномарку типо хендая за эту сумму 2007 года и ездить еще 15 лет?
Saryk Sarykow
Ездить 15 лет? рЖуимагУ :))

А может помойки в поисках запчастей прочёсывать ?
Вячеслав Максимов
Лучший ответ
Saryk Sarykow На хендай, митсубиси. на заказ 1 день любые запчасти!
Каждый сам выбирает, что ему нравится.
Запчасти и сервис на Жигули гораздо дешевле.
Игорь Лавренов
Во-первых, пятёрку сняли с производства, а то, что собирают ижевцы, делается из каких-то отходов автоваза и по качеству ни в какие ворота не лезет. А во-вторых, раньше отличия были в двигателе: 05 -- 1300 или 1400, позже -- 1400 или 1500, а 07 -- 1500 или 1600. :) Сейчас двигатель один. Именно поэтому пятёрку сняли.
не всё перечислил: штамповка железа разная, задние фонари тоже. это из заметного глазу. а так там еще есть конструктивные различия
Василий Кузнецов Нет никаких в конструкции кроме передней верхней поперечены навесов капота и самого капота ,А фа,нари что 7 ,что 5 при изготовлмении имеют одни и тежи затраты как и капота навесов и поперечены так что он прав цена разная быть не должна .
Евгений Левадный c 9 года прошла унификация производства и часть штамповок стала одинаковой-самый косяк дял семерки- это крышка багажника с выштамповками ,какна 2105- вид стал похуже
2105 снята с производства 30 декабря 2010 года. :-((((
Различия в объёме движка, сиденьях оставались.
Сергей Усков
у 5 ки тарпеда как была так и есть, так что 7 ка лучше, а новую классику покупать не имеет смысла, за 250 можно уже и гранту взять можна
Мало того что 5 иç 7 это одно и тоже авто так они сделаны ужасающе, что сборка кузова из под молотка без какой либо квалифицированной подгонки, так и вся ходовая, а поставив им инжектор трубу выхлопную пустили подчи по земле вообще не думают мозгами зная что россияни всё равно купять ведь дёшево. а то что ездить вы будите отдав 250 т р не более года а то и с первых дней начнёте стаять над ней раком и валятся под ней покупая запчасти деланые в сараях не понятно каких фирм так как завод на них уже лет десять не рынок започастей ничего не отсылает, на него работают ширпотребом Чечня, Саратов и ещё десяток мебельных или кастрюльных заводов У меня напротив дома магазин можно идти к нимù можнбо чере инет запчастей полно на любого немца, и таких магазинов по городу опдин на другом. недавно на свой Т5 покупал форсунки и свечи накала, масло и фильтра так из за того что купил они мне придложили поменять всё это безплатно в их сервисе. Я сам работаю на СТО мои ребята заменили мне всё сами.
Стас Зайцев
Евгений Левадный ну новую брать на самом деле глупо а двухлетнюю машину за 100 тысяч кроме как классику не выдернешь. да и вообще вариантов за озвученную сумму больше нет.
Движки разные.. . А вообще говно, что 5, что 7
П.
Павел .
не стоит не покупай!
возьми семерку новую
Saryk Sarykow я не выбираю машину, говно это все! Мерседес вот машина!
бери 5ку хорошая машина подрывает дай бог как
Ю)
Юра ))))