Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше, пошарпаная и старая иномарка или хорошо сделана копейка или 7-ка?
Свою Копеечку (21013 - 1985года) ни на какую иномарку - обшарпанную как пишет автор вопроса, а значит и не любимую бывшим хозяином - НЕ ПРОМЕНЯЮ! Сосед по гаражу уже имел такое "счастье" - Копейку продал, старый Ford купил.. . Длилось его "счастье" один год (половину которого он лежал под машиной) . Я на Копейке 10 лет езжу и ни одной дырки а Forda больше не видно. Не надо кидаться на зарубежный хлам - ремонт разорит. Я бы посоветовал в данном случае 7-ку. И не слушайте советов людей с тугими кошельками (советующих в данном случае лучше ничего не покупать или копить) - им нас россиян со скромными доходами не понять.
Если денег хватает только на гуано, пользуйтесь общественным транспортом и копите деньги, а тратить то немногое, что есть, чтобы купить себе гемор, не стоит.
Ухоженная старая иномарка.
Сейчас все начнут хаить наш автопром, а у меня 07 2002 г. брал с 0 и проблем нет.
Каждый имеет свое мнение и это хорошо, но когда мнение навязывается общественностью это уже самообман, лично я бы выбрал хорошую 7-ку чем ауди 1989, мне марка не нужна, мне надо ездить... а еще были бы деньги купил камаз на дачу ездить, мне нравится.
Что лучше: всё время прикручивать отваливающееся, или сел и поехал?
пусть даже и старенькая, но иномарочка
иномарка
Новая хорошая иномарка!
из за бугра золото лучше ) наши кирпичи на колёсах никогда не ездили нормально !
любая иномарка будет надёжнее самой зализанной копейки )