Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, хорошо сделанная копейка, с кап ремонтом всего, или 10-ти летняя иномарка без ремонтов?

На чём надёжнее, на том в чём почти всё новое или на корче который всего лишь импортный?
Ирик Лукманов
Господа! Не правильно задан вопрос! ))

" . .или 30 -ти летняя иномарка без ремонтов? "

и всё равно затруднительно ответить. А если ещё взять одноклассников "копейки" ...
Но, видимо "копейка" будет лучше - кузов сохранится крепче . Европейский владелец вряд ли стал бы мовилить, заливать пуш. салом, врить кузов.
Алексей Витько
Лучший ответ
Мой 13 летний Шкод Фелиций, с ремонтом, для меня самый лучший. Надёжен и прост до безобразия.
Роман Кислых
И ты через два года будешь продавать эту копейку с ремонтом всего)))))
Юрий Зотов
это смотря какая иномарка. Если тойота или что нить из немцев ( кроме опеля) тогда лучше иномарку.
корейцев фтанцузов и итальяшек лучше вообще не рассматривать не зависимо от года выпуска
Игорь Устинов
10 лет иномарка! в сделанная копейка после ремонта это не ссср .сяс в неё пихали российские запчасти не думаю что она долго проживёт ,
Трудный вопрос!
Думаю "хорошо сделанная копейка" это замануха продавца.
Если купишь копейку ты тоже каждый день будешь продолжать этот "хороший ремонт" и он будет вечным.
За 10 летнюю иномарку тоже ничего сказать не могу, иномарки разные бывают, разный уровень цен на запчасти.
Kamzin Arsen
Лучше пешком...
Иномарка и точка;)
Хрен редьки не слаще.
одинково!!!! и то полное г и это г
вообще лучше новое, не это не тогда когда вопрос встает о копейке
Феникс ...
иномарка если оценкована или не гнелаля