Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли плкупать 10-ти летнюю Волгу 31105? Или это безумие.

Бюджет 100т.р. У кого была Волга, или сейчас есть, посоветуйте пожалуйста?
За эти деньги можно взять "Жигули" - классику в очень хорошем состоянии, или 2109 в нормальном. И то, и другое значительно лучше Волги в качестве первого автомобиля и жрут меньше, и управляются легче.
***дерзкий Парень***
Лучший ответ
Если ты фанат волги
Если только на 1 год. Не выбрасывайте деньги!
Юрий Блинов
безумие покупать новую калину или приору за цену иносарки а это нормально...
Aлмас Cыздык
100 рублей за неё-это явно перебор, плюс ко всему Волга-машина, очень любящая "руки" и постоянный уход за ней. Так что в данном случае думаю это не твой вариант.
Взял 3110 98г за 45т в феврале, состояние нормальное. Чиню, будет жить.
Агасик Саарян
ну если денег не жалко, то конечно стоит
Дмитрий Белько
Искать Волгу с первых рук с пробегом тысяч до 50-60и, и ни разу не видевшую снега. Хоть и редко, но такие машины бывают. Отличить их можно по абсолютно нетронутому коррозией кузову. Ценник на такие машины сейчас порядка 50-70 килорублей. В этом случае на год можно не смотреть. Потом допилишь машину под себя, если чего то хватать в ней не будет.
Иван Деньгин
Если вы умеете ее чинить, то покупайте. Машина хорошая, большая как мерседес, красивая.
Miko Naiman4Ik
Друг сейчас ездит на волге 3110 98 года. Постоянно рассказывает про это корыто. Все дребезжит, мотор не тянет, постоянно надо заправлять, больше 100 ехать он просто боится, ато развалится. За 100 тыщ я бы лучше посмотрел ВАЗ девятку или 15, но тут надо смотреть чтобы не нарваться на "пацанскую тачку"
Для первой машины, по моему Волга это безумие. Да и вообще Волга безумие . Ну это только мне мнение, может кому она и нравится.
Adil Omushov
это очень дорого для волги !! не бери ни в коем случае, да и автомобиль наихудший
Вова Дружинин
100к? Безумие!
Бери но за пол цены
Красная цена 35р., ржавеет быстро, но дорогу держит хорошо.