Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать 10-15 летнюю машину, немца

бери конечно... вот мужик один продавал беху 5 1989г. выпуска, в россии он один хозяин с 1991г. таклй ухоженной машины не видел... он не то что вовремя всё ТО делал и менял, а заранее... просил тогда 180-но я не купил по одной причине-кондера не было... зато с уверенностью скажу-на такой удовольствия намного больше получишь от езды-нежели от приор, пятнашек и прочей херни нашей... не слушай любителей тазиков-они садисты, им нравится ломаться и делать самим... с иномаркой если раз заменил, то забыл...
Владимир Банников
Лучший ответ
Если состояние хорошее-то стоит конечно.
Владимир Вс
смотря в каком состоянии... если не битая, царапины не в счет, и агрегаты ухожены, то смело
Олег Бакеев
Нет не советую. Запчасти ОЧЕНЬ дорогие. Да и салон наверное поношаный прилично.. . Лучше ВАЗ взять.
10-15-летние иномарки надо ездить и выбирать. У меня вот был Поло Классик 97 года, с родным пробегом в районе 50ткм в состоянии НОВОГО. Сравнивать с ним новые нашемарки вообще бессмысленно. И при этом цена на него смешная. Но это редкость, согласен.... Надо выбирать, искать..
Ruslan Kodzoev88
я бы взял леворульного японца, у меня были 2 немца - оба сплошные проблемы, были 2 японца - просто садился и ехал.
Как повезет и смотря какое состояние, но долго все равно без вложений не отъездишь...
Если состояние нормальное, то можно. Я брал и не пожелел
Нет. Мой папа брал. Сто раз ремонтировал.