Выбор автомобиля или мотоцикла
Это миф, что 10-15 летний немец, японец может проездить еще очень много лет и вложений не требовать?
Про движки милионники точно миф. А старая машина потребует не малых вложений. Если не считать что движок откапиталить, ходовую и прочее заменить стоит копейки.
у меня новый хозяин моей 99-й проездил 50 тысяч за 4 года без ремонтов.
Сущая правда.
И не только немец и японец. а также кореец итальянец француз.
Русского в том списке к сожалению никогда не будет.
Не миф. У фольксвагена движки миллионники. Разумеется надо следить. В любом случае, после капремонта двигателя, он еще долго служит.
Я продавала Гольф 3 с пробегом под 300 тык. и всё ок.
\Есть хорошие экземпляры но редко, чаще полагаю автохлам
Бред в основной массе, такого возраста авто уже и кузов и прочие элементы двигателя и ходовки начнут сыпаться и найти их будет проблема. Зайдите на любой форум по ино и почитайте какие проблемы у владельцев. А здесь люди время проводят и кроме флуда никто толком ничего не знает. Знающих процентов 10. Вот и думай где истина.
не миф
Нет, это правда, даже 20-ти и 30-ти летний немец будет лучше нового тазика
А вложения требует любая машина, разница только сколько вложений
Гриня как всегда хрень толкает.
Конечно правда, главное не кормить иномарку деталями от жигуля и ставить качественные расходники (хотя, это относится даже к трехлетним авто)
Но, главное даже не стоимость вложений, а уровень пассивной безопасности, по которому даже новый ТАЗик, очень слабый конкурент даже 10 летней ино.
И, ещё, не надо забывать что ТАЗ - это не машина
если к технике нормально относиться, то и жигули проездят
смотря как его эксплуатировали
Всё хрень! Не слушай пацанов.. У меня буквально на новом "Крузере"навернулся топливный насос из-за нашей солярки! Ремонт в пять штук зелени! Вот и подумай ..Наш так называемый не профессионалами "тазик"позолотить можно за эти деньги! Это новый а уж старенький..
смотря как ездить можно и 20
но незабывай вовремя менять расходники))))
Все машины ломаються, только новые реже.
это не миф, это советский стереотип мышления