Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше, хлам 10-15 летний немецкий или новый кореец?
Конечно кореец, чем 15 летний немецкий хлам
Класс машин всё таки разный.
Для себя я давно уже решил, немец он и есть немец.
Тем более 10 лет назад качество изготовления было на высоте.
Сегодня корейские хюндаи считается одними из самых надёжных.
Так что выбор за вами. К чему лежит душа то и берите.
А ремонтировать любую машину надо будет, по любому ))
Ну не Китай же!
немец конечно. на новом корейце даже стабилизатора поперечной устойчивости нету, когда на немце уже полностью независимая многорычажка стоит.
новый кореец - для беременных мамочек, тем кто пересаживается с 9ки и ботанам. Для тех кто ценит управляемость и комфорт одноразовое дерьмо не подойдет.
мне немец лучше
новый кореец лучше половина новый немцев. но есть фанаты, им не докажешь что и так.
новый кореец, новый он и есть новый
конечно же я предпочту немецкий хлам, чем современный обмылок
Как же вы надоели с этими корейскими телегами. Ну не любит их народ, не любит. Вам нравится, вот и катайтесь, а нам насильно их не надо навязывать.
Ладно бы новые корейцы стоили 250 000-400 000 рублей, но они стоят аж по 700000-800000 рублей, а то и миллион. Нахрена брать корейскую телегу за 800 000 рублей которая прослужит 3-5 лет?
Я за эти деньги лучше старенького ухоженного немца найду за 500 000-600 000 рублей, вбухаю в него 200-300 000 рублей и буду спокойно кататься лет 5, точно так же как на новом корейце. Только в первом случае (немец) буду кататься 5-7 лет с комфортом, а во втором (кореец) буду кататься несколько лет на скрипучей телеге за ту же самую сумму.
немца.... надежнее намного, чем кореец.
Лучший автомобиль-это новый автомобиль. Вроде Генри Форд так сказал
ну один немец 10лет другому рознь . сами чтоли не видите сколько тех-же ауди 100 или 80 ездиет в хорошем состоянии да WV тоже
немец лучше
На немца старого разоришься по запчастям.
Кореец новый!
новый кореец, покупать старое ведро которое непонятно как кем и сколько эксплуатировалось и сколько раз билось, перекрашивалось я бы не стал