Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше 15 летний мерс или новая приора?

..а ты на ком бы женился на молодой или на старухе?... вот и ответ..
Khojali Ghulomaliev
Лучший ответ
Владимир Паникаровских Вот тут вопрос-то с подковыркой....Если молодая от рождения не ходячая, косая, кривая и при этом ещё и моСк постоянно имеет, а старуха выглядит как София Ротару к примеру))) Как думаете????
это не выбор авто и вы не в тайге, наберите auto.ru--и посмотрите сколько сотен марок и моделей авто-посидите не один вечерок и точно выберете, а эти две модели-крайности, вам удачи
Игорь Мельник
Всё таки я юношу мерса, чем младенец-даун приора!
Хороший авто, новый авто
Алексей ..........
Реально. С Мерином с тебя последние штаны снимут.... Ну если не мажор, зарабатываешь.... Хотя судя по логике вопроса.. . Бери приору
Павел Тимошин
Сембек Сугралиев вообще то это вопрос был не про меня. я бы и 20 летний мерс купл и ездил без штанов чем на новой убогой приоре)))
Новое, оно и в африке НОВОЕ.
Азс Партнер
за пятнадцать лет, так можно девушку увалохать, что её не только замуж, а даже на органы не возьмут.
а из целки, при умелом обращении, очень даже неплохая баба может получиться.
Жаркын Оразхан
Ни того ни другого не взял бы Поищи разумный компромисс.
Muslim Islam
А что, что-то бывает хуже чем Приора????
Сембек Сугралиев ладу калину видели?
Жаркын Оразхан сказал фотограф чужих машин,пользующийся трамваем
Не ломай голову! Одного в гараж, второго возле дома ставь.
Karen Muradyan
Конечно Приора
ни то, ни другое.
Горан Игорь
Мерседес точно не надо. Потом задолбаешься в ремонт вкладывать время, деньги, силы и нервы
Петр Солодкий
ПОНТЫ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ?? ? с мериносом попондос, , друг взял лупатого, одна подвеска под сотку и так, то датчик то глушитешь то подшибничек, а это мерин. через пол года продал и пеиекрестился.. возьми 2 фокуса года 2008 будеш довлен..
Ххх 1
Не слушай женщин. Приору не надо брать. Мэрс старый тебя без штанов оставит. Посмотри Фиат Добло. Машина очень причилная и не дорого и не ломкая. Мэрс не надо.
Вадим Полевой
Как не говорили бы что руское авто гавно.. Но новое гавно лучше чем старое.
Бери приору в неё тебе первуе 2 годо точно деньги вкладывать не надо будет.
Приору конечно.
лучше 15-ти летняя малолетка чем несмышленный новорожденный
Sergey Shishulin