Выбор автомобиля или мотоцикла

15 летний мерс в среднем состоянии или новая пятнашка?

Ginex Don-A
Я б мера не брал. Он хоть и надежный, но за 15 лет от его надежности мало что останется, а запцацки на него стоят просто негуманно. Но и таз не вариант. Лучше старый японец чем старый немец. Это вам любой мастер скажет.
Айбек Калыбай Улы
Лучший ответ
Мерс
Всё от состояния и даты выпуска зависит - а ещё от марки, модели, фирмы - производителя, качества изготовления, ухода, окраски - а так же уровня патриотизма, возможности затрат на обслуживание, уровня средней зависти от соседей по дому ...такое сравнение сопоставимо разве что с определёнными наклонностями данного индивидуума :)
Мерс 15-ти лет в хорошем состоянии?? ? Вряд-ли найдете.. . Но можно ))) Но лучше конечно новая пятнашка в таком случае, чтобы не заморачиваться!
15 летний мерс гнилые дрова пятнаха не лучше но это не гнилые дрова
я бы взял бмв в 34 кузове. все таки машина стоит что бы купить!
15 летний мерс
Пятнашки все погремушки!!! Лучше Мерс
кто 15ку поддерживает ПУСТЬ САМ ЕЙ И ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ!! !
ИНОМАРКА ТОЛЬКО ИНОМАРКА ДАСТ ВАМ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКОМ...
Из крайности в крайность. подбери немца или япа чуть посвежее
мерина конечно!
мерс конешно....
Лучне новое гавно, чем древнее. Ну сам подумай 15 лет, он же в прошлом веке сделан, даже в прошлом ТЫСЯЧЕЛЕТИИ.
Конечно Мерсик !
Николай .
А почему так ограничен Ваш выбор? Альтернатив куча!!!! Выбирай-не хочу!
Конечно 21150 у самого такая летит 199 (зарегистрирована навигатором)