Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу взять 19 летний мерс.состояние хорошее.Мне ег что в утиль сдавать?Растолкуйте
нет поверь мерин надежная машина 190 вообще не убиваем почти если ухоженый то бери смело у меня сосед продает в идеале за 100тр его так как в машине не нуждается поверь мерин есть мерин он 20 летний лучше новых тазов
Шахризад Гасымов
а ты можеш фотку этого мерса скинуть?
Думаю нестоит это делать тебе.
еще лучше будет даже не покупать. просто влетишь еще на стоимость оформления. просто ОСТАВЬ его хозяину. а деньги раздай нищим. будет всем выгоднее. пусть деньги на рухлядь тратит лох, которые его купил. а тебе если некуда девать деньги - отдай нищим. все польза будет.
Бери. Запчасти недорогие. И если что сделаешь, то это надолго.
Если гнилое дно и арки, движок дергается, коробка убитая, то не бери. если состояние на 3-4 то зашибись. Мерины тех времен очень надежные.
Если состояние действительно хорошее то годика три -четыре можно за него не бояться! У меня многие друзья и знакомые ездят на б. у. иномарках и ни о чем не жалеют, правда это, в основном, представители японского автопрома. Главное хорошо проверить состояние, ну и цена вопроса тоже не последний фактор.
какой мерс? почём? фото есть?
Сразу как купишь вези на пресс! ! иначе расходов больше будет!!!
Мерс может очень хорошо сохраниться, а може и нет) выбирай смотри на днище чтобы гнили не было, проверяй двигатель чтоб не дымил и масло не жрал. к примеру 16-летний мерс в нормальном ухоженном состоянии обходится как "девятка".
не бери он у тя сыпаться будет у него уже время пришло