Выбор автомобиля или мотоцикла

Где найти список автомобилей, которые можно купить со скидкой в 50т.р., если старую в утиль сдаешь?

Какие машины в программу участие принимают?
Сергей Друшляк
Лучший ответ
Там же где выдают сертификаты.
Министерство промышленности и торговли РФ подготовило перечень новых автомобилей, на которые будет предоставляться скидка в рамках эксперимента по утилизации старых машин в 2010 году.

В список вошли 66 моделей новых легковых автомобилей отечественного производства. Как сообщается в материалах Минпромторга, это вся линейка автомобилей «АвтоВАЗа» (17 моделей) , девять моделей ОАО «УАЗ» (в том числе внедорожники Hunter, Patriot, Pickup), семь - производства ОАО «ГАЗ» (Volga Siber), три модели ОАО «ИжАвто» (Kia Spectra, Kia Sorento), шесть моделей ООО «ТагАЗ» (Hyundai Sonata, Hyundai Accent, Hyundai Santa Fe), четыре - ООО «Соллерс - Дальний Восток» (Ssang Yong Actyon, Ssang Yong Kyron, Ssang Yong Rexton, Ssang Yong Actyon Sports), две модели ООО «Соллерс - Набережные Челны» (Fiat Dolbo Panorama и Fiat Albea).

Также в перечень включены собираемые в РФ Nissan Teana и X-Trail, Toyota Camry, Volkswagen Tiguan, Isuzu NLR85, Chevrolet Niva, Chevrolet Captiva и Chevrolet Cruze, Opel Antara и Astra, Fiat Ducato, Ford Focus и Mondeo, Renault Logan и Sandero, Skoda Fabia и Octavia, отмечает РБК.

Напомним, эксперимент в рамках программы «деньги за авторухлядь» стартует 8 марта. Автовладельцы - участники проекта при сдаче в утиль машины отечественного или импортного производства, выпущенной более 10 лет назад и зарегистрированной на последнего хозяина не меньше года, получат сертификат на 50 тыс. руб. на покупку нового авто. На программу выделено 11 млрд руб. , то есть воспользоваться льготой смогут 220 тыс. россиян.
Super Edo
Сюда входят все машины Российского производства, и иномарки в том числе, но только если они сделаны не тарритории России
Евгений Харин