c 16 лет в макдак, работать, на неполной ставке 10 косых в месяц твои, летом на полной и все 20-ать
за 1 год при хорошем раскладе заработаеш ~ 150 000 р, для юнца деньги феноменальные
попроси к родителям устроить на работу (если возможно)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как накопить школьнику 40-50т.р.?( на мотоцикл) 4.5т.р. у меня уже есть.
если с арифметикой дружишь, то еще 10 лет такими темпами
украл -- в тюрьму! романтика,, , и мотоцикл не нужен,, , продай что нибуть ненужное или работай
работай
забудь. Ну или из чулка у бабушки гробовые стырить. Она то по жопе не налупит, не то что папка с мамкой.
Зачем так много? Я в 14 лет урал с коляской за 3450 взял=)))
не езди на мотоцикле в городе) опасно)
варуй
Бред какой-то здесь пишут. . Если юмор, то какой-то поганый ((
Единственный достойный ответ - от Александра
И (!) - не дайте втянуть себя в неприятную историю или криминал (когда у человека есть мечта- он уязвим) - быстрых и больших денег НЕ БЫВАЕТ! Берегите себя!
Ищи короче работу где листовки надо раздавать, тупо приходишь каждый день по касику зарабатываешь и так весь сезон лета, больше никак
варуй
воруй, убивай.. . Работать после школы! Самый вариант для школьника - официантом, мне кажется. После уроков, в вечернюю смену, зарплата + чаевые, а хули. Бросить курить и бухать по минимуму :) И с девчёнками тож подзавязать :(