Выбор автомобиля или мотоцикла

Как думаете какую порш взять в пределах 3-4 млн.р.?

Porsche 911 Carrera S PDK 5 542 370 рублей Новая или бу за 2-3 . Porsche Boxster 2 747 000 - 3 498 259 руб. новая Porsche Cayman 2 985 000 - 4 256 962 руб. новая.
Для чего эти авто вам? Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны!
Павел Савчишкин
Лучший ответ
Как можно сравнивать полноценную карреру с бокстером и кайманом, выпущенных для понта? Ну бокстер еще ладно, но кайман....
Я Крут
я бы взяла Panamera S
а если чуток добавить - TURBO)))))
Андрей Ковзан
такой))
Тагир Низамов
Я бы купил Porsche 911 Carrera S PDK
Влад Шаров
девятку возьми и натыкай ксинона и тонировкой в пять слоёв. порш просто нервно курить будет в кустах.
Кайман.
Veaceslav777 Matiusa
я вот не понимаю, если человек хочет купить такой авто то в данном раздели задавать такие вопросы не будет. зачем это?
Я больше склоняюсь к Carerra S. Есть мнение, что Cayman и Boxter не достаточно "Люксовые", и у них не такая богатая родословная. Поэтому, если есть возможность брать автомобиль этой марки, то из этих трех представленных, лучше первый. В идеале советую Турбо на полном приводе.
Что тебе, по душе.
ого... какие здесь страсти))) )
я бы взяла лучше Морган! это по крайней мере эксклюзивная машина! если не менять коробку передач, обойдеться примерно в 200 000$ там, если я не ошибаюсь, 267л. с, разгоняеться до 250км/ч. или какой нибудь Бентли... Это, как по мне, солидные машины!
я думаю нет смысла отдавать пару-тройку лямов за то, что в штатах стоит 80 штук... платить за растаможку, и отслюнявить кому то на карман половину стоимости авто...
Не слушай этих тормозов покупай что нравится и не парься
Это ты наверное хочешь показать, какой ты состоятельный? Или я не прав???? Cтранно, когда ты успел заработать такие деньги в свои 24 года!!!!
Michael Gurevich