Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему люди покупают автомобили по 3-4 миллиона, если за эти деньги можно купить квартиру?

Они платят за машину потому что она столько стОит, а вот, к примеру, во время ремонта в квартире оплатить пункт сметы под названием "перемещение мебели" эти люди не могут - им дорого)))
Не нужно думать, что они деньги не считают, нужно понимать их отношение к жизни.... А это отношение есть боооооооольшая тайна ;-))))
Владислав Извеков
Лучший ответ
У них уже есть квартиры.
Ки
Кирилл
у них есть квартира
Юрий Солдатов
У меня знакомый ездит на Лексусе за 72000 долларов. Для этого он продал Тойоту Камри, продал квартиру и еще взял кредит.
Но зато когда он козырно подъезжает на своем Лексусе - сразу видно, что это удачливый бизнесмен и с ним можно иметь дело.
Правда, то, что этот "бизнесмен", по сути, БОМЖ - выясняется позднее...

Встречают то по одежке...
Потому что могут
Ti[M]A Кусаинов
еслит б у меня было три миллиона я бы не только себе машину купил, но ещё и брату и дочери и ещё бы осталось на бензин и еду
Коля Харинов
Зачем ходить на каблуках по снегу если на платформе удобней!?
Александр Александрович Лухнёв скорее всего у них есть уже несколько квартир!
правда есть де би лы- покупают авто на последнее
а че он в машине живет?
У них уже есть несколько квартир, домов, дач, да и машин тоже.
Юрий Гринин
некоторые могут, некоторые хотят показать окружающим, что они могут и берут кредиты... у каждого свои тараканы...
Ну я думаю, что это воры покупают такие машины. Среди моих знакомых таких нет. Вру, есть один, у него машина два миллиона стоит. Ну он и большую часть года работает вдали от дома, в море, за валюту. Ну, 4 миллиона в моём нынешнем городе, в котором я сейчас живу ( недавно переехал с Дальнего Востока в другой регион), это даже не одна, а две двухкомнатные квартиры, а то и с полной отделкой и ремонтом капитальным, ещё и встроенной техникой на кухне. Вот дочке год назад такую взял, двушку с евроремонтом за 2 миллиона 200 тысяч. Никто из нас, ни дочка, ни зять, ни я с женой, никогда не купят и не захотят купить машину за 4 миллиона.
Потому-что деньги некуда девать.
Ну потому-что у состоятельных людей, как правило квартиры (возможно дома) стоят дороже 3-4 миллионов. А машина по 3-4 миллиона - это как способ передвижения. Ну раз денег много, то почему-бы и нет.
На квартире можно ездить ?
Resadd Nebizadee
Жируют
деньги девать некуда
или просто понты
Cавелий :)