Выбор автомобиля или мотоцикла

знатоки ) ,что скажете о Марусе) ( Marussia) ,Вы бы себе приобрели такой автомобиль за 4,4 млн? жду мнений !

Хороший супер кар, а главное посмотрите как она прошла краш тест? ! Кабина и салон целые и невредимые, а значить безопасно!! !

ЭТО ПРОСТО ЧУДОКАР И КРАСИВАЯ И БЕЗОПАСНАЯ И ДОВОЛЬНО СКОРОСТНАЯ!! !

"Marussia" -Это не просто машина, а СЕДЬМОЕ ЧУДО СВЕТА!!!
Артем Путин
Лучший ответ
мне бы что-нибудь попроще...
No
Novik
Нет... Я бы выбрал, что попроще.. . "Лексус" или "Порш Кайен"....Они подешевле будут...
Сергей Зимин
Предположим я купил. А что дальше? Для чего "это"?Ездить? Куда?? ?

Так что, были бы эти 4,4 денег, купил бы нормальный грузовик.
Life Pride
За Енти Деньги, Я Ещё Две Квартиры в Тайланде, Детям Куплю!
что мараша, что ё-биль - пиарастические прожекты людей далеких от производства автомобилей....
Нет уж не надо!!!
Да нах. Лучше жил площадь и нормальный автомобиль
Валерий В В
Лёгко, в школу ездить)))
за 4.4 не взял бы. а вот 404 тыс. подумал бы, проблема, к дому не подъехать дорога не ровная
Willian Borges Da Silva
я бы приорела ВАЗ 2115 а на сдачу - однушку в подмосковье
Кирилл Клиж
Лучше пару кукурузников взять.
я б купил. дайте денюг
Aman Aman
Знатоком себя не считаю, но и наструя нужен такой пепелац в жизни не представляю.
Алексей 12334 Детей пугать. ))
За такие деньги, даже если бы они были у меня, ни маруся, ни клава мне не нужны)))
Pavel Gutu
даром не надо. страшная хрень. вот Фоменко на этом говно пусть и ездит. из суперкаров только феррари нравятся
Talgat Spatai
за даром не нужен
Максим Павлов
УжОс !
Как говорится : "Отворотясь не насмотришься !"
Ни за что.
Н.
Никита ...
Сам видел этот автомобиль и за рулём был сам Фоменко, лицо у него было не совсем довольное поэтому не приобрёл бы)))
Магомед Исаков
пойду завтра куплю пару штук))
не, за такие деньги нет конечно! Хотя если бы было столько денег, то наверное не думаешь.. . Покупают же всякие бугати галарды херарды, хотя нахер они нужны не понятно
Илья Морозов
а сколько мешков картошки туда влазит ?
никогда. есть более привликательные возможности потратить деньги. с пользой для себя и других.
для кого-то это имидж ну а для простых смертных он нафиг не нужен
()
(Xo_Ol1)(Gah) )
кенегсег бы
А вы с какой целью интересцетесь?
Вирус" ** ***********
Почему нет? Хороший супер кар
да вам не мнение надо. а повыпендриваться. а вообще авто это куча метала. так что глупо
Александр Алябьев бу! я может задавая именно этот вопрос получаю ответ на гораздо более важный для себя))))))
так сказать "искусство задавать вопросы"
И ответ мне очень важен)
Очень красивые машины, спортивного телосложения. НО ездить наверное на такой машине при таких мощаъ я бы не стал. Не доверяю нашему автопрому делать гоночные машины.
Если были бы деньги, то возможно и приобрёл бы )