Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему вы покупаете автомобиль марки LADA?

Вопрос только владельцам/желающим приобрести) Ответы типа: никогда не куплю это Г или я лучше накоплю на иномарку - не приветствуются, мы и так знаем ваше мнение)
Я никогда не владел Ладой, но людей которые покупает я понимаю... .
....за эти деньги.... новую полноценную иномарку не купишь.... я сторонник таго что автомобиль это перво наперво -желязяка... брать нужно новое авто... .
Но каждому свое.... зачем дедушке иномарка когда он всю ижнь проездил на москвиче... может сам разобрать собрать.... новой 7ки ему за глаза.... или машина для работы.... русская идеальный вариант.... и вообще перевезти жопу из пункта А в Пункт Б...
Николай, Челябинск
Лучший ответ
Потому что эту машину можно отремонтировать самому!!!
я тоже владелец, только бывший... .
следующий вопрос напиши.... почему вы пересели с ВАЗа на иномарку... .
тебе информация нужна полная, ТЫ её получишь...
Arzymat Sydykov
на что накопили то и купили
Я не стал покупать ВАЗ потому, что я- инженер по автомобильным двигателям. Вторая причина- у меня нет лишних денег. Третья причина- жизнь одна, расставаться с ней по своей глупости не хочется. В результате я 13 лет назад купил 10-летний Форд Сиерра и поменял его только две недели назад, проехав 430 тыс. км. и не пострадав в 2-х серьёзных авариях. Мне всё равно, где собрана машина- я могу по чертежам и разрезам узлов понять, КАК она сделана. Исходя из всего этого я выбрал Волгу Сайбер- Крайслер Себринг нижегородской сборки. Проехал за две недели 1700 км. - удобно, комфортно, никаких проблем.
Алексей К.
Потому что я жадный, и обучен в школе арихметике.
Me4Ehhblu .
Держу как подменную да и навоз в огород возить.
Олег Умнов
Sergei Maculis а в иномарках багажник больше -навоз возить лучше в них
Единственный вариант который можно прокачать по лашадкам и при этом не платить лишних денег налоги! Да и просто всегда катался на Российском автопроме, которой после доработки не чуть не уступает анологичным зарубежным аналогам, да и еще в любой деревеньке запчасти найти можно!! !
никогда не куплю ладу и другой русавтопром
ваз это классика, поэтому ее берет молодеж у которой всегда денег в обрез, а если что то можно поменять самому по букварю, да и запчасти стоят дешево
самая главная причина-деньги, вторая-с ней проще ремонт (запчасти и сервис везде), не так жалко угробить и т. д
Вадим Бузунов
1. Самому можно отремонтировать по букварю. 2. Если не хочешь сам ремонтировать, то в любом сервисе - без проблем. 3. Самый дешевый ремонт и запчасти, хоть в Крыжополе. 4. Иномарки чаще угоняют.
Михаил Лукин
для интереса. хобби у меня такое.
Вопервых - привлекательная цена, вовторых - относительно недорогие запчасти, втретьих - можно отремонтировать самому, вчетвертых - всегда можно выгодно продать....
Как сказал кто-то из великих: "Я СЛИШКОМ БЕДЕН, ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ"! А, что по поводу ремонта: Глаза бояться, а руки делают! На иномарках (За все, конечно, сказать не могу) многое делается гораздо ПРОЩЕ, чем на наших авто. Хотя бы в плане регулировок и замены расходников. Если руки не из ЖО. . растут сам запросто все сделеаешь и удивишься как просто.
Sky .
как сказал один человек: "покупайте то авто, которое сможете содержать... "
нахер покупать приору когда есть ланос и логан.. . и смотрю тут все покупают автомобиль чтобы его чинить, а не ездить на нем!! ! так мой совет, покупайте машину с целью ездить на ней а не чинить!
Alexey Kozlov
потому что студент и на большее не хватает.