Выбор автомобиля или мотоцикла
Как относитесь к автомобилям марки Lada Vesta/SW/SW CROSS? Нравятся ли они вам? И если не нравится, то что конкретно?
По отношению цена/качество им, имхо, равных нет. Возражу Прицепу: сиденья по сравнению с одноклассниками отличные, но, не исключено, что Прицеп сравнивает Ладу с Лексусом или с Мерседесом, забыв про такую мелочь, как разница в цене ;)
Саня Санжаров
с Маздой сравниваю. Огонь и лед...
у нас никто не ездит на вазах, на рио и солярисы только ментов пересадили, а на логанах госслужбы по проще
СВ норм, кросс какашка, бампера не крашены даже - повозка для лошков...
никак не отношусь
если кому-то нравятся — пусть будут, лично мне не мешают
Норм.
Авто размерами и тех. параметрами полностью соответствует Опель Вектра Б 1.6 2000 г, снимаем капот, крылья, решетку радиатора, фары и малоотличимы
Любовь Терешёнок
интересное наблюдение..
Ab Ror
Обвес и отделка салона это творческое дело дизайнера, вот техническое решение, - конструкторская работа и ее новшества и определяют современность автомобиля, так где у Весты тут новшества, напротив у Вектры интересно были сделаны задние тормоза, они дисковые, но внутри них барабанные с тросом на ручник
Это не машина. МКПП воет до сих пор. Сиденье для пытки. Не едет. Не рулится. ГУАНО
Анатолий Разгуляев
а что не так с сидушками, обычные бюджетные не огонь конечно. Но ездил 500 км вполне нормально, дёрнул как то чёрт на ниссан куб по такому же маршруту туда уехал 200 км ( по ощущениям "пристрелите что бы не мучался") вот где посадка для пытки спроектирована!
Норм. Мне нравится
Не нравится, что на автомате разгон как у беременной черепахи . Ну или что там у неё, вариатор? И расход бензина мог бы быть пониже. А с учётом новых цен, только безумец станет покупать. Это если новую
Ездил на Lada Vesta SW машина как машина, не чего особенного - ни валит, не рулится, при резких манёврах переставляет заднюю ось ( очень не приятное ощущение ) комбинация приборов напоминает советский будильник. По посадке достаточно удобно, педаль газа не информативная ( говорят лечиться прошивкой) Фары светят неплохо, туманки понравились. Режим работы дворников мне не понравился - либо мечутся, либо хрен дождешься. Возможно есть какой то сервисный режим, что бы их регулировать, но машина рабочая и сажусь за неё раз в пол года ( так что если кто знает напишите в комментарии) На своей машине на подрулевом есть крутилка, ей можно настраивать на ходу интервал взмахов и остановок ( но там свои три режима и они очень хорошо подобраны по интервалам) Внешне выглядит как детский конструктор трансформер, но некоторым нравиться. Жрёт много, но это наверное как кто ездит ( езжу на ней педаль в пол, иначе она не едет так что 12-13 литров меньше не видел) Жрёт масло, в багажнике стоит канистра и перед поездкой всегда проверяем - причём жрёт с салона ( дважды была по гарантии, но ни чего так и не сделали) При нынешних ценах, я бы взял с Владика "прулю" тот же лям - но машины сделаны для людей!

я ведра за авто не считаю автовазовские
Андрей Бабунин
Ну тогда и рено с ниссаном тоже вёдра...
все нравится ваще заипись тачка