Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше, взять лоховскую машину за 500 000 р. за наличку, или добавить 0,5-1 млн. кредита на взять нормальную тачку...

...и выплачивать каждый месяц банку проценты как лох?
добавь. хоть помрёшь как мужик - надорвавшись на выплате кредитов, а не как дрищ - в Гранте
Олим Муминов
Лучший ответ
За 500 000 Мерседес W210 в идеально состоянии - последний более-менее качественный Мерседес.
Мади Оразов Будет ездить как настоящий ХАЧ, сын директора овощной палатки в Бирюлево)) )
El'vir Askerov Не обращай внимание на этих любителей не хачей с занижеными приорами
Доплати 1млн. и купи 3 лоховские.
A-Han Nik
по скольку в обоих случаях будешь как лох, то ничего из этого не делай
не считаю решение умным, брать кредит на легковое авто.
вопрос лоховской
Что лучше, взять лоховскую машину за 500 000 р. за наличку, или добавить 0,5-1 млн. кредита и взять лоховскую машину за миллион-полтора?

От того, что твоя машина будет дороже, ты лохом быть не перестанешь.
Кази Тулегенов
живи по средствам - возьми б/у паркетник за эти деньги. купив авто за 1,5 млн - ты его содержать не сможешь!
Руслан Харсиев
И в том и в том случае ты лох по одной простой причине, что у лоха, финансы никогда не совпадают с желаниями... хочет понтоваться на мерсе, а денег на Приору Люкс. Вот понимаю, денег 1 лям... а решил не выпендриваться... взял скромный авто за 500....это гораздо более уважительно выглядит со стороны... чем та дешевка.... когда денег нет... зато на бэхе... у мамы стреляешь на бензин, обещаешь скоро найти хорошую работу. .
Sergey Maksimov
Василий Шубин Над моей мамой подруги смеются что ее сын собрался себе машину за 500 тыр покупать. Так что мне мама готова сама бензин оплачивать )
возьми б\у ягуар
Гош@ Н
лучше заплатить хирургу, чтобы он понты отрезал.. .
Александр Никифоров Скорее пришил
Ну если есть возможность отдавать то конечно брать. Но можно купить за 500 немного подкопить продать добавить + -то на то и выйдет но вдруг осложнения какие с финансами тогда не продашь и должен никому не будешь.
Fedor Panfilov
это ж главное в жизни, чтоб авто было как у истинного пацанчика, правда денег на ремонт и обслуживание нет, это другое
Dmitry Posohov
речь идет о Беларусских рублях?
за 500 000 можно взять нормальную машину
Олим Муминов это было вчера