Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вы думаете, имея зп50 000 р можно ли накопить на автомобиль стоимость 1 800 000 года за 3, 4?!

От зарплаты не особо зависит. Нужно посчитать сколько остаётся лишних денег.
К примеру если вы снимаете жильё за 10-20 тысяч, то сами понимаете, никак не накопить.
Артем Колмогоров
Лучший ответ
Михаил Полозков Горькая правда
Только если вас кто-то будет ПОЛНОСТЬЮ содержать эти 3-4 года, а вы будете откладывать ВСЮ свою зарплату на покупку машины...
...которая через 3-4 года будет стоить уже гораздо больше, и придётся снова копить.
Рустам Неважна
Да, на первоначальный взнос. Остальное в кредит...
Накопить то можно, но рентабельным для бюджета считается авто стоимостью в годовую зарплату, а не трехгодовую...
...можно ли...

Да!
И сбудется мечта идиотки.
Роман Рогозин
Давронбек Хакимов Зачем же грубить?
Роман Рогозин ...грубить...

Вы тоже живёте с ней на кисельных берегах молочной реки?
А мы - туточки, в реале, в котором этих еяшных ГРОШЕЙ едва на жизнь хватает.
А кушать, что? Сосательные карамельки :)
Найдите спонсора, а з/п на себя любимую тратить нужно.
Михаил Полозков Не несите фигню
а зачем такая дорогая машина для того, чтобы только жопу возить?
Тимур Койкенов
Михаил Полозков А какая? Запорожец
Легче в кредит с выплаты процентов с зарплаты.
если голодным и раздетым ходить то да, можно накопить. И жить на улице.
Никто теперь деньги не копит, потому что накопления обесцениваются быстро, инфляция сжирает всё накопленное, хочешь машину бери автокредит, хочешь квартиру бери Ипотеку всё просто в нашем мире.
Авто вполне достойного качества можно взять 800-1100, зачем 1800, это уже излишне, вот и возьми в кредит... а если не быть чистоплюем, то 500-600 и покатили, вложив 50
И накопить тяжело, и содердать будет тяжело. Машину надо покупать ценой около годовой зарплаты. 50 в месяц, 600 тысяч твоя машина стоит.
Михаил Полозков Сейчас уже нет таких цен на автомобили
50000*12=600000. Нет.
Михаил Полозков За 3, 4 года?!
Кредит. Если зарплата белая и уверен, что её не потеряешь - бери.
купи бу недорого. за полгода скопишь
Sergey Maximov
по-моему с таким доходом- это большая глупость.
Не есть не пить...
Думаю нет смысла в машине дороже годового дохода...
Сергей Кирюшин
Я со своей зарплатой в 32 тыши и не мечтаю такой дорогой авто покупать, хотя жена работает и пенсию получает, деньги быстро уходят