Выбор автомобиля или мотоцикла
естть ОДА, кто что скажет? за 50т.р. предлогают.движек 2106.как она не гниет как 2141
Ода гроб на колесах.
Я за 06 !
Лучше любого жигуля. Я ездил - доволен. Бери.
по мне - лучше ТАЗ!! !
авто говно-говно, спорить не буду, у товарища родственник юзал такую, поехал он куда-то и всё накрылось пыздой, прям в дороге.. .
по безопасности тоже не подарок - на уровне китайца типа жили
http://lurkmore.ru/Иж-Ода
Смотря какой год, и как её пользовали, по состоянию смотреть нужно! Рабочая лошадка, не комфорт, но при хороших руках та же - "классика", много деталей 2108, М412, ну и свои есть и, запчастей полно. Как 41-й, конечно же не гниёт, но и та реклама Якубовича, на Поле Чудес, про оцинкованный кузов - чушь полная! В каком месте он оцинкованный? Движок, в приципе и 2106, и М412 (1,7) нормальный! А вот, всё-же лучше 2106 из-за коробки, жигулёвская надёжней, т. к. комплектуется М 412-1,7 только Омской 5ст. КПП (стОит в четыре раза больше и проблемная) , а с дв. ВАЗ2106, реже.
я так понял ода с шестерочным движком,. Ода ржавеет по разному когда как попадется у моего соседа раньше была дак 6лет на ней отьездил, а у друга его через год ржаветь стала
ниче не понял, что написал ))
Ты сам понял что напечатал? Тебя Ода интересует или шестёрка или москвич ?