Выбор автомобиля или мотоцикла
Что посоветуете по проходимости Москвич 2141 или Иж 2126 Ода?
У самого Москвич 2140 SL, пока доволен целиком и полностью, так как по выходным езжу в деревню, но хочу узнать у бывалых что лучше взять опосля Москвич 2141 или ИЖ 2126 Ода?Что проходимее и комфортнее?
2141 передний привод? если да то лучше он. Если ОДА с раздаткой то она.
Если нужна проходимость - бери УАЗ, желательно с тюнингом, ну, в крайнем случае, Ниву с грязевой резиной. Смысл тогда менять пузотёрку на пузотёрку?
А с Москвичами вообще не связывайся, особенно с Одой, это хрень! Было у меня такое чудо. И ещё - на них с запчастями большие проблемы, завод то стоит.
Ну точно не ОДА, А 41 москвич, хлопотная машина в плане ремонта, дорогое удовольствие, но проходимость выше, в отличие от заднеприводных
КОсмич получше,
сам видел, как 41 из сугроба без б вылез
Ода полноприводная гораздо проходимее обоих! ;-)))
А "последний АЗЛыК" комфортнее.
а если голосов будет поровну.. . что выбирете?
Космич 41
ода
на 41м проходимость отличная! Ода гаBно!
у меня был москвич--проходимость класная но у уаза--лучше
41-й тяжелая машина с плохой развесовкой. Передний ведущий мост на нем - издевательство. Иж - заднеприводной. Если не будете ездить по гололеду, проходимость лучше, чем у Москвича.
Реально, обе модели - далеко не фонтан. Большой геморрой с обслуживанием.
Ода продумана лучше, факт...
иж
Ода 100%
Иж он по проходимости лудше т. к.
подвеска у него независимая, типа «Мак-Ферсон» , пружинная с гидравлическими телескопическими амортизаторами и стабилизатором поперечной устойчивости.
А по комфорту тут каждому свое)