Выбор автомобиля или мотоцикла
Что проще и дешевле в эксплуатации? ВАЗ 2105 или ИЖ 2126 (Ода не Уфимка)?
"Писателей" про "И то и то говно" или "ЛучшО иномарКА" не напрягать себя ответами
иж вобрал в себя всё хорошее отечественного автопрома (кроме авто с уфимским, прожорливым и деревянным двигателем :)) это передние стойки маг ферсон, от 2108, суппорта соответственно, реечное рулевое, мощный мотор печки, удобный приборный щиток, идеальная аэродинамика, простота и дешевизна обслуживания - единственный недостаток - так это задний привод - но это на любителя, и убогая форма кузова - молодёжи не нравиться - а так практичный автомобиль пенсионеров !
Конечно пятёрка, её до сих пор выпускают, значит проблем с запчастями нет, а иж не выпускается давно !
на иж запчастей не найти. Коробка - беда у них.
Если все таки решишься на иж, то покупай иж 2126-060 "Ника" 1,7 4*4.
Это лучшее, что у них есть. По цене недорого и сборка вся вазовская, кроме кузова.
170 км - легко по трассе, расход умеренный, надежный, я даже всю зиму с прицепом отъездил на летней резине. движок от нивы 1,7.
Лучше Ваз
Пятерка на порядок дешевле. На Оду ничего толком не нет и дорого поэтому. Особенно железо, коробки дебильные
По опыту, лучше 05, с ИЖаком действительно проблемно с запчастями.
всё бы ни чего сейчас можа найти ооооооообсалютно всё и всех и даже запчасти на любое авто но если честно то по эксплуатации конечно москвич ооочень простой вообще я щитаю что чем проще машинка тем с ней легче у меня у самого москвич 402 оооооооооооооооо ето что ето ещё та машинка она мне проста даром досталась уууууууухххххх скока с ней было хлопот да да да нескрою было и такое желание проста охота было с крыши её сбросить ну нет ето авто незя а так я сам работаю в сервисе и делаем проста обсалютно все тачки так что нам не привыкать каие делать ну если ты сам готовишся её ремонтировать готовь свой кошелёк правда нооооооооооооо оно того стоит и не парьте каие легче они все одинаковые тобиш машинки надо уметь и не нервиничать понятно