Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Ваз 2109 или Иж 2126(москвич) ( двигатель и тд, плюсы и минусы) Заранее спасибо. спасибо!
Прочитал тут много ерунды про ИЖа, Так уж получилось что у меня как раз ода была последней, перед ней 08,сейчас 99.. Как ты понимаешь 09,99 и 08 по сути одно и тоже. Вазы намного шустрее и оборотистее чем ода, но кузов качественние и крепче у москвича. Разборок Ода в десятки раз меньше чем жигулевских (по крайней мере в Питере) Ну и ещё не мало важный плюс девятки-это передний привод, особенно зимой. Мой совет девятка, смотри главное днище чтоб целое было, а то будешь как я ебатся переваривать.
Хотя бы из за наличия запчастей 9-ка. На Оду фиг купишь.
думаю не стоит говорить о том, что Иж это потомок москвича? ..
На москвиче тебя в ремонт ни один сервис не возьмёт. (((((
Кузов смотри. Моторы у обоих жигулевские-выбирать не из чего
ваз 2109
любой ваз лучше любого москвича
Девятку лучше
9 перед москвич зад тогда если москвич то лучше 7 ку
ИЖ и Москвич вообше то разные машины) ) Москвич во много раз реше ваза особенно двигателем рено. ИЖ бери это 4 на 4 по проходимости реше ваза уж да и по надежнее как я помню их брали для работы многие кто )
У ижа низ оцинкован и удар в морду не так страшен с точки зрения безопасности (передняя балка крепкая) , железо на них по дороже будет, задний привод но это не минус а особенность, сиденье на много удобней и торпедо глаз радует (последние выпуски 2004-3х годов не то что в 09 всё как топором зделано. А в целом иж собран из вазовских агрегатов, только не совсем качественно собран. Про 09 у любого спроси.
если тебе тёлок возить то бери девятину, если по лесам да по болотам то Ижа бери смотри сам
лично по мне дак это 2109 но на вкус и цвет товарищей нет