Выбор автомобиля или мотоцикла

Всем салют! Мужики, кто что может сказать про этот автомобиль? Плюсы и минусы. Заранее спасибо.

+ и - читай на дроме, там есть отзывы владельцев и отзывы писателей которые красиво и длинно расписывают за оплату
Леонид Иванович
Лучший ответ
На сегодняшний день плюсов у неё нет-сплошные минусы.
Да и живую ты сейчас не найдёшь !!!
минусы
Старье позорное
Плюсы были в 80-х годах, сейчас их не осталось.
Эль Кам
цена
Бек Батыршанов
одни сплошные минусы. Плюсов не вижу вообще, уж извините...
Машина моего детства. Из 1980 -х годов.
По памяти помню, такая машина была у нашего родственника, правда Б\У.
Мощная, вроде бы 110 л. с., (точно не могу помнить) максималка около 160 км в час,
Передний привод, устойчивая на поворотах по тем временам!
Отличный багажник, глубокий. Внутри она не большая, но достаточно шире любых лад-малин-калин.
Эргономика отличная, спереди сидеть могут люди высокого роста, а вот сзади места мало для людей моего роста: ноги буквально не выпрямить.
За рулем можно сидеть под напряг если рост водителя до 2 метров, и если ноги не особо длинные у водителя. Сиденье очень хорошо продумано водительское в этом смысле, отъезжает на любое расстояние назад и регулируется.
МКПП 5 ступенчатая, машина идет очень мягко, хорошо продуманы мягкие пружины и подвеска.
Как недостаток - не очень мощный мотор, и на обгон идет тяжело. Клиренс маленький, можно гонять лишь по асфальту.
Ну а минусы серьезные может знать лишь автомеханик, кто занимается ремонтом этой модели.
Она давно уже не выпускается, хотя была крайне популярна в Японии.
Старая телега. Ржавье
Игорь Гельфанд
Чё это вообще?
Aleqsandre Jorjoliani
авнище древнее.
Zhasik Alban
сосед по гаражу ездит на такой уже 30 лет машине вся побитая но ездит )
прошло её время
хз
Tahir Bakriev