Xonda CR-V... Авто для ленивых - едет сама, а ты читаешь газету и пьёшь кофе, положив ногу на ногу.. .
Заснул за рулём - летел по обочинам 40 метров - только 1 синяк (сработали подушки и ремни) , машина на ходу, повреждения - минимальные.. . Высокий уровень безопасности.. . Конечно, до реального внедорожника не дотягивает, но полстраны, по нашим дорогам проехала.. . Для немалнькой машины - двигатель мог бы быть посильней...
Выбор автомобиля или мотоцикла
у кого какой автомобиль? плюсы и минусы? спасибо.
Фокус-2,седан, 1,8,два года ему. Минусов нет
Владимир Ефимов
то есть, все устраивает? брали новый?
Пежо - 406, уже пять лет рулю, проблем нет.
Джетта и Фелиция. Минусов нет, одни плюсы
мицубиси-купил мицубиси, еб и еб....
Ниссан Ноте-хорошая обзорность, высокая подвеска-идеально подходит для наших "хороших" питерских дорог. Приятно когда все ползут, а я еду))) Есть столики сзади с подстаканниками-на которых можно перекусить и попить пивка.
Очень много места, задние кресла и передние складываются-можно поспать в машине (если поход).
Владимир Ефимов
а сколько лет он у Вас?
Василий Ломов
чуть больше года,внутри очень просторно.рекомендую сходить в салон и посмотреть,посидеть
у меня мой, у него одни плюсы)))))))

Владимир Ефимов
низкая?
ММС
Аккордион
Один минус.... НИЗКИЕ... Не поскачешь по полям, да колдаЕ....))))
Аккордион
ваз 21093
+ дешево, сердито, и экономично
- старый и некомфортный на дальних расстояниях
+ дешево, сердито, и экономично
я рулю на сузуки свивт, мне нравится, однин только минус -очень низкая
Mercedes Actros
из минусов-длина 20 метров
Nissan Primera
из минусов-низковата
из минусов-длина 20 метров
Nissan Primera
из минусов-низковата
у мну восьмерка минус только в том что она не новая))) ) а так все устраивает)))
Тойота Старлет (низковата)
Ниссан X-Trail (дорог в ремонте и много ест бензина)
Kia Soul только вчера купила УРРРРРРА
Владимир Ефимов
это первая машина?
У меня сузики сх4 пока все устраивает
Тойота Фан Карго (её неправильный, леворульный вариант называют Ярис Версо) . С убранными задними сиденьями могу увезти одновременно два комода (японцы в рекламе увозят слоненка) . 88 л. с. , на трассе 6,5 л на 100 км. Минусов тьфу-тьфу-тьфу нет.
Ниссан Куб. Какой-то умник в Японии перечиповал её под гонки. Гоняет быстро, минус - жрет из-за этого 12 л :-(
Нива-21214. Минусов нет.
у меня бмв-525 отличная машина и проблем ни каких немцы отлично делают
Владимир Ефимов
а какого года?