Почему не сидят? У ЛК минусов нет, если их не придумывать. Езжу на 100-м с 2006 года, с нуля. За 200 тысяч поменял один амортизатор, один навесной ролик и несколько резинок. И все, остальное - расходники. По надежности сравнивать не с чем.
200 -й та же машина, только вид сбоку. Все зависит от личных предпочтений. Это не легковушка, вес более 3-х тонн в полной загрузке.
Пока в Калининграде собирать не начнут - можно покупать!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажите про Toyota Lund Cruser 200? Плюсы и минусы? Спасибо.
Зайди на авто. ру и почитай отзывы. Я сейчас тоже хочу брать 200, только дизельный, чтобы не платить большой налог ни за что. Потом можно чипануть двигатель под "европейца" и будет 288л/с.
тачка сплошной плюс, а цена вдвойне сплошной минус!
Качество материалов хорошее, ходовая даже для наших " дорог" терпит, механика отличная, электроника на уровне, салон ляля. Косяки если и появляются, то только из-за прокладки, что между рулём и сиденьем, используют авто не по назначению, то в качестве стритрейсеров, то амфибий...
Тут такие не сидят в сети, кто на подобных миллиониках ездит! Сходи на спец. сайты по дорогим кросачам, в форум-клубах тебе ответят.
Матлаб Ахроров
Спасибо.
Я так скажу.
Машина не для тех, кто денежку любыми путями экономит. Надо расходник - покупай, будь готов, что это дорого. Гляньте, сколько резина стоит, для начала.
Во-вторых не для лазания по говну.
В -третьих, нихера вы сами в гараже её обслуживать не сможете.
Машина не для тех, кто денежку любыми путями экономит. Надо расходник - покупай, будь готов, что это дорого. Гляньте, сколько резина стоит, для начала.
Во-вторых не для лазания по говну.
В -третьих, нихера вы сами в гараже её обслуживать не сможете.
Машина отличная, существенных минусов НЕТ
Похожие вопросы
- Хочу купить Toyota Prado, хорошая машина? Плюсы и минусы.
- у кого какой автомобиль? плюсы и минусы? спасибо.
- подскжите п-жста-калина иль ваз2114-токо не надо там бери иномарку итд-плюсы и минусы-спасибо
- Подскажите что лучше ? Chevrolet Lanos или Chevrolet Aveo , если можно плюсы и минусы.Спасибо !
- Фольксваген Тоурег. Как вы относитесть к этой машине. Если можно назовите ее плюсы и минусы Спасибо
- Сузуки сх4, Солярис, Форд фокус Что бы вы предпочли и почему? Плюсы и минусы. Спасибо!
- Народ покупаю Форда, какую брать Коробку передачь ???У Автоматической какие Плюсы и Минусы? Спасибо всем ответившим
- Что лучше Калина или Логан ? ( 1 поколение) плюсы и минусы ..спасибо)
- Какие плюсы и минусы Toyota RAV4?
- Какой автомобиль купить за 200-270 тысяч и почему именно его? Все плюсы и минусы.