Выбор автомобиля или мотоцикла

подскжите п-жста-калина иль ваз2114-токо не надо там бери иномарку итд-плюсы и минусы-спасибо

Лучше калина, современнее, нафаршированее, просто больше. А если сравнить с калиной-спорт, то 14-я тихо курит в сторонке.
Евгений Астафьев
Лучший ответ
И первая и вторая 19 век, только вторая с подушкой безопасности. Вложишь деньги в любую и твой любимый магазин будет автозапчасти. Лучше за эти деньги возьми какую нибудь иномарку или подкопи. Выбор за тобой.
Роман Багиров
из этих 2х - конечно 14я
Артем Колегов
14 лучше.
Конечноже ВАЗ14 так как Кaлина она из семейства не автомобилей ,
лучше 14я. калина-беременная черепаха
Марсель Сафин
Володя Чикирев ефимыч-ты кроме копейки ездил на чем нибудь?
Калина соберается на более совр. линии, значит качествееннее, да и модель современнее других ВАЗов
Калина!! ! 14-я всетаки это 9-ка, а их начали выпускать в 80-х.
У Калины кузовщина дороже на сколько я знаю, но она более современна, даж с подушкой безопасности=))))
Вова Попов
Трудный конечно выбор. У самого калина, честно скажу мне она не нравиться, вспоминаю 99-ку, она была лучше. Наверное, взял бы 14-ую. Выбор за вами.
привет у меня была 14 новая 1.6 проездил 15тыс. км большого ремонта не было кроме соплей тосол тёк и т. д. это всё устранимо понравилась тяга движка с низов печка -ташкент но салон как ни крути та же 9ка для семьи слабовата. калина внутри побольше и современней можно и с 16кл двиг взять и с кондёром только плати хотя есть и 14 с 16кл от приоры .калина высокая а вообще если всё конкретно интересует могу в журналах за рулём посмотреть там всё пишут
нельзя сравнивать Калину и 14-ю . Калина по любому будет круче!