Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Калина или Логан ? ( 1 поколение) плюсы и минусы ..спасибо)

логан, ответы ищите на форумах
Сергей Шепелев
Лучший ответ
беушные? тогда от состояния логана зависит
-стоимость?
-комплектации?
-пробеги?

при равной цене = Калина свежее будет.
логан
себе купи логан и ищи соседа с калиной
общайся и сравнивай
Александр Ямин
была 2-х годовалая калина хетч первого поколения.
много мелких недочетов и косяков, заимствованных с 08, 09, 10, 11, 12, 13, 14, 15 + свои фирменные косяки, например, включение первой передачи на ходу возможно только после почти полной остановки и через включение какой-нибудь другой передачи. качество всех запчастей "на высоте", что не удивительно, ведь это все та же восьмерка только в новом кузове.
постоянно примерзающие зимой двери (да, да, по периметру примерзают к резинке) и замерзшие личинки наружных замков. вообще сами двери лучше бы сделали по типу тех самых восьмерок, чем по типу десяток. зимой снег с крыши не смел, открыл дверь и снег с крыши в салоне - ура! а еще на скорости со временем через уплотнитель начинает не хило так дуть ветер перемен.
информативная подвеска, чуткая рулежка, для ваза довольно хорошая динамика, особенно если сравнивать с теми же десятками, пятнашками.
в салоне тепло. даже в -30 на трассе иногда слегка прикрывал кран отопителя. О ДА! КРАН ОТОПИТЕЛЯ! еще один минус из-за его качества.
вообще, новая калина это хороший автомобиль. но когда ей исполняется 3 года, она превращается в смесь тех самых марок, которые я перечислил в начале ответа со всеми их болячками.

логана в пользовании не было, не могу ни чего сказать от себя, кроме как о нем хорошо отзываются все, у кого он был или есть.
логан
Роман Бубнов