Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ покупаю Форда, какую брать Коробку передачь ???У Автоматической какие Плюсы и Минусы? Спасибо всем ответившим

Vladislav Rulinskiy
Если собрался ездить где‐то по бездорожью, то конечно механика, на автомате ты не выберешься например из грязи или сугроба!!!
Геннадий Емельянов
Лучший ответ
возьми автомат, покатайся по пробкам недельку, и тогда поймёшь что лучше.
АКПП. механика хороша, надёжна, но поверь фокусоводу - ЕВРО 5 лишило последнего удовольствия от управления с нею.
когда говорят про резвость с МКПП - не верьте, ФФ3 на пауршифте как минимум не медленнее. экономичность? я столько раз это слышал.. . да расход не от коробки зависит, а от стиля вождения!!!! и видел столько раз у горожан на БК 6 литров на АКПП и 13 литров на ручке у иногородних...
ручка надежнее и дешевле в обслуге!
только механика
Разумеется механика. Понадежнее, порезвее ездить будешь и расход бензина меньше.
Иван Халёв
Бесполезно объяснять что лучше тому. кто не разбирается (не чувствует) машину - это же относится и к любителям автомата, которые могут разбираться только в комфорте...
Роман Лобода
не лишай себя комфорта, у нас уже слава богу не 20 век, где небыло выбора и все ездили на мкпп, ты думаешь почему в америке все машины на акпп да потому что комфорт и этим все сказано, а те кто говорят что механика для мужиков, то это мужики из 20 века со своими стереотипами, удачи ведь не зря говорят попробовал один раз автомат про механику забыл навсегда, да и по надежности они нормальны вот ездят иномарки 80 годов на акпп и ни одна не стоит на обочине по причине что здохла коробка, так что удачи
не один автомат не сравниться механикои это тоже самое что вместо руля джостикЭ, если настоящии мужик бери механику
Umyt Nuryyew
Дмитрий Ьылов А если настоящая баба не вздумай покупать стиралку?