Выбор автомобиля или мотоцикла
Отговорите меня покупать VW Jetta 84 года Будет первым авто. Какие плюсы и минусы, какая ситуация с запчастями в Питере?
Да он сгнил на хер давно!
1984 год? В отличном, поди, состоянии? А причину продажи этого замечательного автомобиля прежним владельцем не подскажете ?
ты идиот? тогда бери
Скорее всего там будет заколхоженно все что только можно, и половина запчастей уже от тазов.
хз чё у вас там в Питере с запчастями на джетту 84 года. Я на такой джетте ездил из Кёнига в Самару в 2005 году. Уже тогда на эту машину смотрели, как на лютый раритет. Хотя пол-страны каталось (да и сейчас катается) на ср аных чери-амулетах и дэу-нексиях, которые суть та же джетта 84 года (только кузов другой), и опель-кадет тех же времён.
Найди гольф-джетту образца 88-91 года. Там "форточек" на дверях нет - зеркала нормально установлены, и кузов гниёт меньше - в таком возрасте это очень важно)))
Невероятно живучий, практически неубиваемый автомобиль с конструкцией чуть сложнее каменного топора, и копеечными запчастями-расходниками.
Кстати, китайцы эти джетты перестали делать только в 2012 году. Так что, насчёт раритета можно поспорить. Гуглить FAW Jetta.
ты попробуй бабушку оседлать. так тут тоже самое.
а с зап частями давно всё плохо. даже доноры давно сгнили.
Первое авто должно быть или беспроблемным или легко и дёшего ремонтироваться. Твой выбор пизд ец
нет
Пассат 3, и то, весь переремонтированный-можно, джетту и новую-то страшно
Даже если он сейчас ездит отлично, я бы не советовал. Гольф 85 года ездил нормально, но пришлось его пристрелить в 2009м. Раритет. Столкнешься с тем, что будешь искать умельцев по гаражам. А оно тебе надо.
да бери - нужно же дать шанс избавиться мужику от этого хлама!!
Бери. Классная тачка. Ни у кого сейчас таких нет