Выбор автомобиля или мотоцикла

авто хочу купить субару импразу 1995 года двиготель 1.6 какие плюсы и минусы у этого автомобиля кто знает

Смотря на сколько прежний хозяин рукожоп
Антон Саутин
Лучший ответ
если бы простенькую короллу тойота -то я бы понял и оценил)), а субару и в 15 лет покупать стрёмновато! ---удачного выбора.
плюсы это лёгкий коленвал и полный привод http://www.youtube.com/watch?v=8F4ATu9kmIw
а минусы это стоимость запчастей и сложность конструкции
вы получите огромний гемор на ровном месте, там где его впринципе можно было легко избежать
Adik Bairamov
Блин, ну нет у простой Импрезки 20-ти лет от роду, плюсов. Двигун 1.6 большой минус. Там может ещё и полного привода не быть-тогда вообще печаль.
авто 20 лет, сам подумай, полетит какой-нибудь сальник или манжета и всё, будешь пыль ходить с неё вытирать, а уж продать точно не получится
Если не знаешь и у тебя мало денег то лучше не бери!
Если на сервисе будешь обслуживаться готовь сразу денег больше чем за обычные мотору, т. к. он апзитный на сервисе говорят что геморроя больше типа мотор нужно снимать что бы свечи поменять.... А так обычно на таких машинах любят позажигать, хоть 1,6 л но думаю из нее выжали все соки
Запчасти главный минус данного автомобиля и субару в общем, у меня очень много знакомых субароводов, и сколько бы они ни вкладывали денег в ремонт, все в один голос говорят это всё ерунда, лишь бы поскорее снова поехала.
В итоге:
Минус: дорогие запчасти, мало всегда в кармане денег, маленькая квартира, нечего есть.
Плюс: Можно валить боком и всем с высоко поднятой головой говорить, что у тебя субару.

ПС: Если ты едешь из сервиса в сервис, это нормально. Честно, тачка очень крутая, только очень дорогая во всех своих смыслах.
Сергей Костенков Да? И что же крутого в переднеприводной Импрезе 1.6?
Если она 95 года, то это ее единственный недостаток, я серьезно.
Машина очень старая, ломаться будет часто, запчастей не найдешь, а которые найдешь будут очень дорогие