Выбор автомобиля или мотоцикла
подскажите что выбрать Skoda Fabia Combi 1.6 TDI или Renault Sandero 1.6 , какие плюсы, минусы.
Взял бы Фабию, чисто из соображений.... была октавия и был логан. Октавия нравилась больше))
Вопрос с подвохом?)) Конечно фабию, тем более с таким мотором, за эти деньги можно и два сандера))) Минусов я у фабии не обнаружил за 5 лет.
Владимир Комбаров
А че эт тебе минусуют то?
дизель у нас содержать проблемно, бери бензинку, то что новое дешевле то и бери
Фабию дизель не берите, ремонт стоит больших денег и никакой экономии и дорожный просвет 13см . Сандеро 1.6л 84л очень надёжный и простой авто дорожный просвет 15см.
без вариантов Skoda Fabia если взять в сравнении подвеску то она на порядок выше да и немецкие корни не маловажно
какая понравится, ту и берите.
Лучше Шкода!
Лучше бери Skoda Octavia A5! Она самая самая в своем классе.
Мне кажется ответ очевиден! ! Фабио
Конечно Шкодейку, это тот же фольксаген, все запчасти от него.
Из двух этих машин я бы не выбрал не какую. Рено дорог в ремонте Шкода это не машина так как даже VW выкупил концерн за то не что своего не поставил.
А что лучше: мопед или самокат?
Это кому что... .
А блондинкам ...лучше ходить пешком!!!!
Это кому что... .
А блондинкам ...лучше ходить пешком!!!!
Albert Aimukhanov
Шпасибочки....
Конечно фабию, тем более с таким мотором, за эти деньги можно и два сандера))) Минусов я у фабии не обнаружил за 5 лет.