Выбор автомобиля или мотоцикла
Пож, Помогите выбрать: Skoda fabia или Hyundai getz, что лучше купить?
И так понятно что шкода
у нас Hyundai Genesis, ..поэтому - Hyundai ))
Корейца бери!!
та в которой попе удобнее и брать нужно. сходить на тест драйв и все само собой решиться...
Гетц, он намного проше и дешевле в обслуживании. Шкода в свою очередь намного удобнее и комфортнее.
Хёндай по интересней будет !
Skoda fabia
Лучше Фабиа. Однозначно.
Проверено на себе!!!)))
Skoda fabia
шкода! достаточно в нее сесть и все встанет на свои места (про хюндай сразу забудете)!
Шкода-немец по-социалистически, а Хыундаи пошустрее, я-за Хайи!
На любителя. Шкода хорошая, но я бы выбрал гетц. У шкоды 30% цены платишь за родство с фольксвагеном..
помоему шкода надежней.
Hyundai getz
Не знаю по поводу Нундай Гец, но эксплуатирую Шкоду Фабию 1,5 года пока вне ремонтировал. Дорогу держит великолепно.
Я, как владелец Гётцика ( автомат, 1,6 л ), конечно голосую за него. Надёжная городская машинка. 67000 - пока ни одной поломки.
при всем уважение к Хендай, Шкода Фабиа все же машина покачественнее
фабия... гетц это... табурет
Конечно Skoda fabia машинка цена-качество просто супер !!!
Два года ездил на служебной Фабии. Очень адекватная машина. Косяков никаких не было.
Мне Фабия больше нравится!!!! А так что сердцу ближе то и покупайте!
Есть Фиат за 300000 - очень хорошая машинка - не пожалеете.
Шкода Фабиа....)))
конечно гётс, просто однозначно
Однозначно Гетц, дешевле в обслуге, надежнее, качественней и красивее
Я бы в вашем случае выбрал Фабию, не нравятся мне корейцы чего-то...
А вы узнавали сколько стоит ТО на гетц?! !
Узнайте! Желание приобретать гетц отпадёт
шкода!
Toyota Yaris
фабиа- более современный и удачный дизайн,
Что ж тут выбирать? Если подойдёшь в салонах к обоим машинам, посидишь дверками похлопаешь. Посмотришь на качество пластика, обшивки. Вот тогда однозначно поймёшь. . Конечно кореец. Но если есть возможность взять дизельную Фабию, только тогда есть смысл. Дизельный мотор там какой то расчудесный. Нуууу очень экономный. А ещё поищи Шкода Скаут. Мне оочень понравилась. Гетц вообще то маленький. Мне кажеться Фабия побольше. Но я вот жене Гетц хочу приобрести всё таки
Однозначно шкода.
Гетц подевле будет, да и хороша машинка в упралении, а уж резвая...
Может Шкода и хорошая машина, но не разумно платить деньги за шильдик. А цена запчастей просто шокирует. И не верьте, что она не ломается. А про Хёндай скажу, что качеством пусть так сильно не прославлен, зато денег своих стоит. И свои 200 тыков пробегает так же без ремонта. А мелкий ремонт всегда бывает, железо не спрашивает, а просто ломается.
Вы покатайтесь на фабии, все вопросы о выборе отпадут.
шкода-просто, гениально!
Я руками и.. . всем остальным тоже, за Гётц. Дизайн Фабии по моему мнению неудачный.... Да и качество материалов в корейце подороже...
ШКОДА!!!! Хундай г.... но
Хороший вопрос.
Шкода Фабиа -проверенно народами, надежность, но цена немного завышена.
Хундай Гетц- цена приемлемая, всему по карману, салон смотрится и на ощупь приятнее. Но менее надежнее.
Для того чтобы решиться, советую покататься на тест драйве, и прислушивайтесь к своему сердцу, какие из них ближе вам по душе.
наверное Getz - и сервис и качество
Думаю Гетц ибо он и подешевле будет да и проблем с сервисом меньше будет так как все таки хенде у нас в России уже давно а Шкода Официально пока мало распространена и официалов не так много
по сервису выгоднее Шкода Фаб
Только шкоду и ничего кроме шкоды -сравнили тоже мне немца и корейца
класный дизайн-надежный двигатель-салон трансформер -это всё шкода
да и Hyundai getz снимают с производства -заменят на Hyundai i20

Skoda fabia
шкода!
Гетц
skoda