Выбор автомобиля или мотоцикла

Покупать ли skoda fabia 2002 года с автоматом?

Есть вариант купить skoda fabia 2002 года с АКПП. При условии, что проверка покажет, что машина в хорошем состоянии, стоит ли ее покупать?Смущает тот факт, что такие skoda в Россию не поставлялись (с автоматом) и соответственно смущают возможные проблемы при ремонте ее акпп. Но вроде же на шкоды ставили автоматы volkswagen? Если volkswagen, тогда по идее к этой коробке подходят детали от volkswagen?
Глупости, вопрос не в АКПП. Вопрос в том, что это Шкода. У меня была, правда Октавия. Но хрен не слаще редьки. Хоть это и немецкий автопром, а ремонтировать будете как наши жигули.
А вопрос автомата это отдельная тема. Когда-то я тоже была против автомата, но купив ощутила на себе все прелести. По Москве и по пробкам однозначно нужен автомат! 3,5 года я ездила на механике, 4,5 на автомате. Ну не ломается он у меня, чтож поделать.
Денис Двоеглазов
Лучший ответ
skoda fabia МАШИНА плохая!
СОВЕТУЮ volkswagen - НИКОГДА НЕ ПОДВОДИТ!
С МЕХАНИКОЙ ИНТЕРЕСНЕЕ А С АВТОМАТОМ ОНА совсем нетянет!
Ali Alijon
На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Мне лично, больше нравится Форд. Самое лучшее соотношение цена-качество. Купил себе ФФ-3. Отъездил почти уже год. Без проблемм. И летом и зимой.
лучше не автомат
Cаша Цыганков
Скока стоит?
Bogdan Полищук
не парься а покупай. . Чехия недалеко.. . ну сломается закажешь.... На крайняк поставишь механнику
Я бы автомат не взял. Только в том случае если механика вышла бы на порядок дороже. С тем умыслом что если накроеться то поменять на механику. Кстатиь фабий я чо то вообще не вижу на улицах.... если бы была хорошая машина - всяко бы их было много. А в какую сумму расчитываете уложиться и какие требования к авто?
Сергей Яицкий
Дело не в акпп... дело в том, что это шкода... Лучше расмотрите другой вариант авто...
машинка хорошая!
Зависит от пробега и состояни! Мне недавно предлогали Opel Astra 2002 с автоматом, комплектация Cosmo за 270.000 руб. Однако у него пробег 160.000 км.... А по поводу автомата=я против, он чаще ломается (в отличии от мехаики) и ремонт дроже. Я не разу не ездил на автомате, не знаю (((привык к механике, мне проще)))
Сергей Васин
По мне тоже лучше механика - надёжнее. Причём машине почти семь лет - сам думай. Если уж брать иномарку то тоже не старше трёх-пяти лет. Вообще шкода - это тот же VW в другом кузове. Я себе хотел брать Шкоду, только Октавия.
Татар Татар
я бы с автоматом брала только новую машину
Interpresent Interpresent
машинка хорошая, но стоимость ремонта акпп влетит вам в копеечку если вдруг накроется
покупай!
потом пожалеешь что меня послушал)))))))))
Купите лучше велосипед!! и дешёво и пробок нет))
Максим К
Уделите внимание перед покупкой всем этим деталям, АКПП, ДВС и т. д. , ломается всё и VW и Bentley, так же всё и ремонтируется, но если АКПП в нормальном состоянии, масло не "горелое" нет рывков при включении, переключение тоже плавное, без рывков, то скорее всего АКПП в хорошем состоянии. Опять же надо смотреть на кол-во хозяев, пробег (если реальный конечно) , 2002 год для АКПП не смертельно, вот вариатор был бы под вопросом, но решать вам, конечно
Если есть сомнения (любые) , то лучше не надо.
Машину покупать (как и жениться) стоит только тогда, когда НЕТ НИКАКИХ сомнений
покупай
Jy
ну незнаю почему все шкоду не любят у меня знакомый на ней 14лет отъездил и вполне его всё устраивало пока не разбил
S.
Serёga .