Выбор автомобиля или мотоцикла

Hyundai Getz или Skoda Fabia?

Конечно ШКОДА! Качетсво отделки и ходовые свойства рядом не стояли с ГЕТЦОМ! Да, ФАБИА чуть дороже, но она стоит того. . а если с белой крышей.. мм... лапочка!! ! Посмотрите в нете тест-драйвы, вы в нее просто влюбитесь и поймете, что на ГЕТЦ даже смотреть не стоит. А потом. . У ФАБИИ ТАКОЙ ПРОСТОРНЫЙ САЛОН!! ! А если он в бежевом цвете - красота! Да, конечно дизайн салона чересчур лаконичный - ну это же типа немцы стараются, как у гольфа - все предельно сдержанно. . Берите ШКОДУ..
Alexandr Zoubkov
Лучший ответ
Гётц дешевле???? бред, убитый бензином катализатор стоит 28-35 тыс руб! и ЭТО ДЁШЕВО???
Обе машинки просто хороши и надёжны..
Фабия сто пудов. Концерн Фольксваген, а не какой-то там кореец. Гетц очень дорогой в обслуживании и по ходу хреновее.
у меня Гетц второй машиной
..одинаково хороши
шкода подороже
Бери шкоду, тот же фолькс!!!
Фирма Шкода более надёжна и солиднее Но Фабия дорога в обслуживании, но тем не менее она качественее поэтому фабия
шкода
Эрбол ...
Это предложение? Тогда я выбираю гетц, себе можешь шкоду оставить)))
Serg Stafeev
Шкода однозначно надёжнее. Но у Гетза побогаче комплектация будет.... Незнаю.. . Это на любителя.. . Вечные конкуренты...
Бери гетц... машина не убиваема
Виктор Сушков
ну шкода конечно лучше но обслуживание капец дорогое
Rakhat Makulov
Я бы Гетц взял. Но тут чистая вкусовщина.

Они почти одинаковые функционально. Но Гетц подешевле, как по цене, так и по обслуге. И Фабия лично мне менее симпатична.
жопер...
шкода!!!! надёжнее))
Master Xxx
да уж лучше шкода, меньше ломается
первая дешевле в обслуживании вторая надёжнее
лучше гетц ...2 года, как минимум никаких проблем с ним не было, и насчет надежности не подвел ни разу ...а шкода полный отстой..., если гетц сломается, то подходят и обычные советские запчасти.... еще шкода 95 ест, а гетц 92....