Выбор автомобиля или мотоцикла
Займемся нашим любимым занятием - хаянием нашего автопрома?)) Собираюсь брать 12шку. Хочу от вас ее плюсы и минусы!)))
Бери! +++++++++-----------------Кстати угоняемый авто в России!
Какие нах + авто, тебе за вопрос - на !
Плюсов много :
- чувство удовлетворения от выполнения гражданского долга (поодержка отечественного производителя)
-относительная дешевизна в эксплуатации... .
ха.... а больше чёто ничего на ум не приходит.. .
а ну да - ЦЕНА!!!!
Когда то была в семье двенашка, новая, из салона. Начала через год сыпаться.... Продали.
главный плюс это то что ты отечествнный автопром поддержишь :)
+ где-то 2 шт. ,
- примерно 7 шт.
не самый плохой вариант отечественного автопрома. Если новый берёте - то гарантия - ТО копейки... года два роблем не будет. Надо понимать, что автомобиль надо брать по доходам. Лично у меня были опыты общения с оч. дорогими авто-затары съедали до 35-40 % от моего месячного бюджета - зато понт. Так получилось, что пришлось сесть за наше.... РАдуюсь малому расходу топлива))))))) ) и что бы не сломалось чинится быстро и в любом автосервисе. (во всём надо искать плюсы) комфорта нет (((( Потом опять с чем сравнивать.... с 2106 - так люксовая тачила))) ) Меня в 12-шке просто вымораживает отсутствие ГУР - 21 век товарищи!!!! что сказать буджетный авто.... чего от него ждать????
А что толку то обсуждать? Это авто вообще вне конкуренции - так как конкурентов не имеет! С чем ее сравнивать? Любая иномарка все равно лучше, но и дороже это ежу ясно. Так что плюсы - это низкая цена, минусы все остальное :)
Года 4 назад практически одновременно трое накомых купили 12-шки новые.... у одного практически сразу начались проблемы с инжектором.... у второго подвеска постоянно норовила разщвалиться... а у ретьего ничгео так ) Бе особых последствий) Но в течении года она все продали их ))) И жили долго и счастливо)
Mar2 ***
познавательная история))))))))
У кого есть Мерседес -у того всё хорошо
А у кого старый Мередес - у того давно всё хорошо!
20 лет и не сыпется, а наши за 4 года гниют как трупы!!!
самая нормальная из наших на сегодня, есть еще 14ая. но лучше, кэшно, за эти деньги иномарку, хотяб логан (если непременно нужна новая).. . ланос.... много вариантов.
Посмотри за те же примерно деньги иномарку того же класса. На некоторые из них даже запчасти дешевле. Мне нексию разбили, так капот дешевле, чем на десятку. В принципе, машины уже более-менее делают, вот только стабильности нет. Купишь, а там как повезёт - может, будет ломаться, а может служить верно и долго.