Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомотики вот навеяло так мечтательно. А вот если наш автопром наконец та возьмеца за голову.

И сделает авто по дизайну и качеству, комплектации, ну и т.д. не хуже европейского, японского. Пересядем на наш автопром или буим на инамарках ездить?Тока давайте без желчи, у меня настроение мечтательное сеня, мечтаю обо всем))))))))
Сергей Ишимов
Сразу вспоминается реклама - "Нет сынок, это фантастика". Увы...
Валерий Акишин
Лучший ответ
Привет. Эко тебя прошибло. Даже не узнал твоего "фирменного" стиля орфографии.
Думан Каюпов
Сергей Ишимов а я кады мечтаю такая граматная станавлюся))))))))))))))))))))))пацталом
На Русских МАШИНАХ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ПОСТОЯННО БЫТЬ СЛЕСАРЕМ С ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ, будем гонять на иномарочках и чувствы вать себя людьми за рулём, а Вазы ненаучатся делать некогда, дизай может и будет ничего ну вот качества небудет это точно..
У кого желчь на посевныЯ! , Буду ток на отечественном гонять)) ) на волге сайбер
Владимир Степкин Как тебя жизнь-то скрутила! Болидик, а ты там не пьяненький? Что-то подозрительно...Волга Сайбер...
сам куплю русское, через 10 лет положительных отзывов о наших аппаратх! но честно говоря стыдно, что мы такя большая страна, однилабатряы и распиздяи.. . оттого и не можем побелить сс**** германию в автомобилестроении!!!
Юрий Сазонов
Сергей Ишимов вот ты та мне и навеял между прочим.
Вот тя расписюнило та! Ты чего курила - поделись! ;)))))))))))))))))))))))))))))
Chetkiy Kavkazec
Сергей Ишимов хи хи хи во всем виновата подруга принесла сигарет а я тока потом поняла что де та подвох)))))))))))))))))))))))))))) Приветики!!!
Хмм, ну мечтать не вредно))) Но думаю что да, пересела бы, если бы они стали делать, действительно хорошие, достойные автомобили))) Эх, мечты, мечты))
Bahram Bagbekow
Маринчик, все мы патриоты, но пока что качество наших автомобилей вынуждает выбирать более дорогие, но импортные автомобили, поскольку не настолько мы богаты, чтобы покупать дешевое...
۞Жиро-777۞ Arm-Moskva
Сергей Ишимов ну яж паентаму и говорю что вот если представить шо они беруца за голову ну и т.д., в общем это даже не раскатанная губа, это так мечты мечты, при чем именно те которые чаще всего несбыточные)))
Утопия.
Андрей Семенов
Ну Маринчик, по мечтаем!!!! Если все будет так, то это уже будет не Россия!!!!
не у меня уже все прописано на годы вперед !!!и нашего автопрома там не наблюдается !!
Увы это из разряда фантастики, скорее марсиан найдут, чем наш автопром станет делать нормальные - повторяю нормальные машины .
а я и так ездю на ниве, еще и мото-урал есть, куда уж лучше то комплектовать?)))))))))
не ну если по качеству не будет уступать японцам и по разумной цене то возможно