Выбор автомобиля или мотоцикла

наш автопром тупее китайского(см.внутри)?

китайские люди купили все лучшие,но устаревшие бренды и стали то же самое выпускать в своей скорлупе! вы посмотрите как они этой хренью заполонили рынки всего мира! неужели у наших на такую хрень мозгов не хватило? или лучше с гордо поднятой головой изобретать мертворожденное зеленое мыло типа калины,приоры и всякой куйни??? китай озолотился уже на своем ширпотребе!а мы все изобретаем мля!
Ромас Мелдюкас
Пока не заставим изобретателей ездить на собственном изобретении не будет проку!!!
Дмитрий Ширшов
Лучший ответ
ты уж на своем лисапеде катайся, к машинам тебе еще рано.

Да, приоры далеки от тойот.. . Но китайские балалайки на колесиках - вообще не машины, видимость одна.

Почитайте, что и как у них ломается .и как не чинится. В мире есть одна единственная машина, способная сама себе оторвать передний бампер при повороте об ровный асфальт - и это Geely.

Китайские игрушки очень похожи на машины - но если в одно ведро сложить кучкой колеса, движок, коней - машины не получится.
Дима Новиков
Да Китай скоро выдохнется. Их продукция никому не нужна. . А наши машины за границей даже больше их хлама ценятся.
Revolver Казаков
Александр Смирнов согласен... взять хотя бы французов.. Уж ооочень им приглянулась наша Нива...без издевок...
при чем тут изобретатели, все упирается в политку. Наши правители пилят бабло пока мы на них дро....
Юсуф Татарин
В нашем "автопроме" просто тупо пилят бабки... при чем тут машины...
У нас и свои были не плохие, но в серию не пошли - присмотрись к моей аватаре - машинка отечественная, угадай какая? А вот кому выгодно гнать дерьмо за приличные деньги вместо того, чтобы продвигать действительно эксклюзивные разработки????
Aleksandr Pasishnichnko
Александр Коновской Кому выгодно понятно без вопроса. Тсссс. Это гос.тайна!)))))
я останусь при своём мнении о котором никому не скажу. дабы не травмировать вашу детскую психику)
наш автопром мертв уже давно...
Мако Сапаков
уже сколько лет !
Жоламан Мусин
В чом, собственно, вопрос-то? Лучше или хуже? Российский хуже, да.. .
Вперед, иди на завод Автоваз, сочиняй новые схемы, создавай новое оборудование, закупай патенты и материал, и делай то, что считаешь нужным, сделай лучше. А то блин все жалуются, но у каждого почему-то первая машина была - битая девятка.
P.S. о мертвых плохо не говорят. не ругайте росавтопром.
Иван Луппов в принципе я с тобой согласен, но кто же пустит человека со стороны в то место, где уже все и всеми давно поделили??..))))