Выбор автомобиля или мотоцикла
Пиплы, а че вы ведетесь на этот бред про наш автопром????
Наши по качеству ни чем не хуже!!! По цене дешевле и в обслуживании проще, да и выносливее....Была у меня 4-ка, на работе выдали, блин, под конец у меня неспортивный интерес появился, когда на ней подвеска сломается, я её, понятное дело вообще не жалел, казенная ведь... и Хоть-бы хны....Вот вы читаете посты дурачков, которых в сервисе механы парят, и которые сами ручки заморать бояться... а потом ведетесь, покупаете шнягу(почитаете хоть бы мейловский отзыва о ланосе) типа ланоса(одна ценовая категория) и платите за ремонт в 3 ,а то и 4 раза дороже... (механики везде одинаковые и напарить вас на бобло , это святое)))))))))) А потом сами становятись такими-же....Речь не идет о авто классом выше, так-как понятно, что цены не из воздуха берутся, хонда, полюбому лучше ваза, а фокус лучше волги, я говорю об авто в одной ценовой категории....
Согласен 100 пудов, у самого четвёрка, 1.5 года инжектор, без проблем практически, типа было фару разбил, зашёл, купил 20 минут поставил, а на иномарках, сплошь и рядом скотчем залеплены и х з где найти !
Виталий Яковлев
а классика вообще не убиваемая...
Они не ведутся. Они свято в это верят. Фуле. . явно выраженный комплекс неполноценности отягощенный владением инопомоем многим не дает жить спокойно :).
Пурген можноь забить в голову. Но можно и в задницу. приопределённом старании. Мозгт в отличие от него могут быть забиты только в одно место. Во всех остальных они будут дерьмом.
Виталий Яковлев
Супер, смысла я не понял, но в общем красиво сказано, что бы это не значило!)))))
да мне по барабану я свою машину сам ремонтирую и пофиг мне на сервисы
Виталий Яковлев
))))молодец)
Что значит одна ценовая категория? Ты думашь приора должна стоить 500 штук?? ? За 500 штук я куплю Скайлайн 10-летний и на нем еще через 20 лет потяну на тросе эту Приору на свалку. Поезди на японках - потом поговорим. Даже если говорить о нулевых, за пол-ляма лучше ездить на корейце вонючем каком-нибудь в базовой сборке. ВАЗ - это машина не для удовольствия, а чтобы картошку из Ашана возить и валяться под ней постоянно. Поэтому она и сборки такой элементарной чтобы своими руками можно было дотянуться до всего. Американцы в один Додж вообще аккумулятор под колесную арку воткнули. Потому что не х. . там лазить. Все предназначено на годы!!!
Олег Розин
Хорошо подумал, тогда ответь, на 10 летнию иномарко, где возьмёшь крыло, дверь и т.п., если замена будет надо или скотчем в ней заклеешься !
Виталий Яковлев
А я и не говорю про приору!!!!за 500000 я бы для себя взал патриота, и плевать на все остальное дерьма за эти деньги!!!!Нормалная иномарочка, все-равно дороже стоит....И вообще, перечитайте пост, пожалуйста!
Весь Российский автопром - это машина времени. Сел в Жигули и очутился на 50 лет назад.
Виталий Яковлев
да ну? так уж и на 50????))
прав! прав! и еще раз прав!!!!
я воббще не специалист, но в автошколе ездила на калине и решила, что ни в жись не буду такую проституточную машину покупать. Хотя в иномарках только пассажиром ездила.
но, вроде невооруженным глазом видно пропасть межд иномаркой и нашей. Прости, Господи. За Державу, конечно, обидно
Базарить не хочу! Давар вали дубы или дубов. Короче наш фраерок .
да ты чоу??? кому обьясняешь? тут же полно клерчат которые являются адептами религии"эномарко это вау и тайото прокок иго, а ваз видро сболтами"...открою тебе секрет-у большей части такотвечающих нет машины вообще
наш автопром умер нерождённым
Ну вобщем вы где-то, правы. Но на наши авто (с таким качеством и исполнением) цены явно завышены.
Виталий Яковлев
ну да, а зп. дешевле, так что -то на то и выходит... )))))
Если средства позволяют то лучше иномарку купить. А если нет возможности, то наш автопром.
Те кто ездил на нормальной иномарке-на русскую не сядут... Это средство передвижения, а не машина
Виталий Яковлев
Я ездил, но я сел...)))