Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый вечер.Навеяло.Здесь почти все хаят наш автопром, а вот разве этим нельзя не гордится?!(фото)

Mihail Volosko
согласна с предыдущим оратором)) )
а этом автопром закончился, а были впереди планеты всей!
Miram Aisagaliev
Лучший ответ
мне последняя понравилась =)
Наше! Родное!
Domeaning Domeaning.ru
а чему тут гордится все своровано у америкосов....
Олег Игошкин
автолегенды!!! !

Влад Коровин
Чем гордится? Все эти машины "передрали" с иномарок в своё время!
Alexander Tataranovich
особенно последним!
почти точные копии иностранных фордов опелей и вранглеров!

гордится можно дипломными работами студентов МАДИ
Алексей Хмара
Все это точные копии! Нашего не чего нет!!!
Javanshir Shafiyev
во первых все хают российский автопром, а не советский!! !
во вторых не все там было так безоблачно (в плане украденных моделей)
в третьих примерно там "наше" развитие примерно и остановилось.
нельзя. это всё всё те же "копии" зарубежных моделей, как правило устаревших. гордиться можно было бы только ЗИЛами на которых парады на кр. пл. объезжают.. вот они точно -шедевры. ручная сборка, АКПП, подвеска, слов и аналогов в мире нет. жаль только 2 шт. их всего то.
Vlad Docenko
Мне всё нравится
Этим всем гордиться можно. Но при чём тут америкосский Виллис, в самом низу?
Saidbek Sarimsakov
Сергей Гаганов так-то это газ72
Mihail Volosko Вот такие и не гордятся.Это не Виллис, это ГАЗ-67.
В Нижнем фоткали? Хорошая ретро-галерея !!!
Mihail Volosko Точно.Земляки?
Можно, если учесть что 21ю украли у япошек, Победа это Паккард, Москвич-Оппель Кадет39,а наш проходимец-почти Джипп армии США.... Гордитесь....
Василий Тиманов Интересно с чего у Япошек украли 21ю? Я еще согласен что она навеяна американскими мотивами - таки да - завод ГАЗ вообще был куплен у Форда в свое время... Но все эти машины ероме горбатого Москвича (опеля, официально вывезенного по репарации) наша Советская разработка! Кстати наш проходимец был сделан до поставок по ленд-лизу и отличался от иностранцев лучшей проходимостью и меньшей опрокидываемостью.
А победу вообще делали сами причем когда сдавали опытный образец то садившийся в нее генерал из приемки задел крышу папахой - после этого конструкторов заставили крышу поднять - поэтому она такая круглая!
А мне больше нравится 407й Москвич - почти как такой же 402й, что был у меня когда-то... Очень удобная машина!
того что было - увы не вернуть, тогда отечественный автопром не оставлял шансов конкурентам, но это продлилось недолго, к сожалению, если бы хватило ума - то никогда бы не отстали от зарубежного автопрома, а теперь, в основной массе, вынужденны кататься на том, на чем уже не катаются на Западе....
21-я волга, зачет)))
Этим гордиться можно и нужно. Жаль, что на этом и остановились...
крайняя тачка, супер!!!
Это не наш, не рашинский. Это советский. Ты НЕ ПУТАЙ!!!
Mihail Volosko Мы на Майбахах не ездим. МЫ РОЖДЕННЫЕ В СССР!!!
Еще бы горбатого на стенд, конфетка бы была
Обычный запор тоже
Всем видимо лень
Хотя в Америке как только над старинными не извращяются и мониторы и хоть бы что, а у нас думаю не скоро еще такая мода будет ездить на качественно отреставрированном антиквариате. Хотя я только за, мммм...
Mihail Volosko А есть и Запор и "конфетка" из Гайдаевских комедий.
Этим всем гордиться нужно!